Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сергей 76

Форумчане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 2.4 AT5 Enjoy Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

253 просмотра профиля
  • kent

Достижения Сергей 76

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Распиновка одинаковая. Я так думаю что проблема таится в телефонном портале. Там надо соеденить провода. А вот какой - хз?
  2. Все реречитал. Но так и не догнал. Тему микрофона похоже никто не решил. В авто он есть. Но почему то не работает. По схеме нихера не догоняю. Может кто сказать? Пиля весь инет пернлопатил - никто не отписал нигде. Как справиться с миком
  3. Так..что ставить оо лучше ? JBL GTO-6508C? На перед. А га зад?
  4. Кто микрофон сделает, плиз отпишитесь пожалуйста
  5. У меня нет доступа к созданию новой темы. А тут единственное, где нашел про вибрацию на D. И по большому счету дизель или бензин- без разницы. Эта фишка у всех кто на автомате
  6. Ну это не у васех наблюдается, а через раз, на именно автомате. Модель марка - без разницы
  7. Из вечный вопрос и проблема. Почему на D плюс тормоз - вибрация? Кто конкретно знает причину? Перелопатил все форумы и не форумы, Итог начиная от полушек двигателя и заканчивая генератором. А толком ио кто как лечил? Причем на холодном движке ее нет.есть только на прогретом, при оборотах 600. Если поднять, то меньше. Что это может быть? Генератор мало тока дает? Свечи? Клапан холостого хода?
  8. Лабаротория скорости наберите
  9. Бля у меня расход 38 2.4 двигатель что делать?
  10. Искал. Нету. На али вме от 12 года.А смысл не навигатор, мне смартфона хватает. Во первых полноценный дисплей, где можно радио перебирать или музыку. Можно конечно купить 2 din но там неудобно пялиться в низ. А так он на уровне глаз. И дорогу видно и дисплей. Просто штатный это полный отстой. Звука совсем нет, одно пищание
  11. Скорее всего изменили. Я у рейтингованного китайца спросил. Смысл ему врать, если им толкнуть вещ в приоритете.? Я то куплю. А если действительно не подойдет?

×
×
  • Создать...