Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

tsv1982

Форумчане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

191 просмотр профиля
  • kent

Достижения tsv1982

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. добрый вечер. сегодня появился грохот на холостых и до 2000 оборотов трясет двигатель и вибрация (не цокот). вот такой https://disk.yandex.ru/i/OPbAoQNsNfkJfg подскажите, в какую сторону копать? на приборке ошибок нет. ELM показал ошибку p0331, p068A
  2. Ребят подскажите номер прокладки между раздаткой и акпп.
  3. добрый день. Подскажите номер зеркального элемента правого бокового зеркала на 2.2 tdi 2012г рестайл с обогревом, электрорегулировкой и складыванием. Оно с автозатемнением или нет? Запутался в этих кодах. Такое подойдет 93744168? Спасибо.)
  4. сейчас на екзисте есть замена тросов на ручник подойдут ли на рестайл? Febest10100-CAPLH Febest10100-CAPRH
  5. Подскажите коды тросиков на антару рестайл, левый и правый. спасибо.
  6. Добрый день. Подскажите, пож-та, хочу заменить рулевой вал (тот что с карданами) не могу определиться с кодом запчасти. Машинка Opel Antara 2.2 cdti 2012г.. Есть 95157758, есть 20993940 и 96626564. Все коды на exist показывают что возможна установка на а/м. В магазине сказали что подходит только первый код 95157758,а другие на дорестайл. Так какая з/п все таки подойдет? Спасибо.
  7. дело в том что у меня обороты не плавают, а машина дергается. а код не подскажите?
  8. а сколько стоит блок соленоидов в сборе вместе с эбу коробки?
  9. Не подскажите где можно провести нормальную диагностику?
  10. пинок есть на скорости в районе 40 км/ч при торможении.
  11. нет не один. Как будто пытается сорваться с места и умчать меня в даль)
  12. ДД. При остановке в режиме Drive машина дергается рывками. Если переключить на нейтраль или в паркинг рывки прекращаются. Куда лезть и что смотреть?

×
×
  • Создать...