Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Vvfauto

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Пол
    мужской
  • Город
    МО п.Кратово

Посетители профиля

58 просмотров профиля
  • kent

Достижения Vvfauto

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Кто нибудь подскажет, нужно чтобы прикуриватель не уходил в спящий режим, это возможно? Нужно делать запись с рега на стоянке!
  2. Если не ставить на сигналку, то 20 сек, если ставить на засекал, замерял токи потребления, пока горит подсветка , 0,63а, на сигналку ,0, 25а, надо бы замерить конечно более длительно
  3. Вот и у меня полностью разрядился аккумулятор, новый поставил уже, и нашел почему он разряжается Если через 20 сек не гаснет подсветка аварийки и выключателя света (слева), значит машина не ушла в спящий режим и потребление 0,63А Почему происходит данный глюк не знаю, баг плавающий.
  4. Обнаружил на своей , один потный, второй потек , так что рычаг в масле, постукивает немного на лежаках, пробег 23 т.км , машине 6 лет, качество кореии на высоте

×
×
  • Создать...