Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Shaki Balamut

Форумчане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shaki Balamut

  1. всё оказалось элементарно просто, шток, от блокировки рычага от угона, который отдельным ключом закрывается, не до конца отъезжал назад, из-за уставшей внутри него пружинки, и пока "бороду" не разобрали, увидеть это было нельзя, чутка оставался в не-вышедшем положении, можно просто его рукой оттянуть по итогу, и всё ! автоэлектрик взял 1500, шитаю я фортовый
  2. спасибо, а какой инструмент нужен, на вскидку там не скажете ? на месте самостоятельно - это реально? КОЛОТЬ двигло ))) не надо ? (я про сложность) еще начитался что есть SHIFT-LOCK - попробую нажать,
  3. слышно, и при нажатии и при отпускании, без пропусков,
  4. добрый день ни с того ни с сего, внезапно, заблокировался селектор акпп в положении паркинг ездил себе куда хотел, без единых проблем. с утра в вск как обычно встал, ЗАВЕЛ - а переключить передачу не могу, просто селектор не двигается с места. естественно сумасшедшую силу применять не стал, боюсь сломать. блокиратор (справа, возле ног пассажира), не трогал, не забывал что он есть и я его мог включить (не включал) никаких признаков плохих при движении сама коробка не выдавала. на сканере, кроме пресловутой P200A ошибок нет, ни одной. сегодня в понедельник, скинул клемы, подождал - завел - результат один, селектор акпп заблокирован. шелчок при нажатии кнопки селектора есть, и при отпускании тоже, может сигналка (старлайн) балуется, но что с ней делать в таком случае не знаю, спасибо за дельные советы заранее !
  5. никогда, без году неделя, как владею антарой! успел сменить только основную расходку: масло, фильтра (кроме топливного. купил, привез, но на СТО не поняли как его надо менять, нашли только что снизу. и отложил замену)
  6. похолодало, не много, -10/12 заметил что при пуске стал загораться индикатор ГУРа, на секунду, и тут же гаснет, работа самого ГУРа в порядке, руль крутиться легко, к чему бы это ? подскажите, может кто сталкивался с похожими симптомами (разве что я долил в гур жидкость трансмиссионную, грамм 100, там то был дексрон, а я долил ZIC GFT 75W90, уровень по щупу был ан минимуме) стоит ли мне срочно менять жижу в ГУРе ? или фигня, рассосётся ?!!
  7. https://market.yandex.ru/product--deflektor-kapota-vital-technologies-na-opel-antara-2006-otboinik-na-kapot-mukhoboika/961030486?cpa=1
  8. тут это крамола ?
  9. Внезапно стал владельцем Антары, ух, 184, шитая, беленькая, катки 19ь, ух Расход пока только печалит, средний ~20, что то не верю я бортовику, Откланиваюсь ! принимайте в ряды ткните пожалуйста ссылкой в тему про установку мухобойки, спасибо заранее (еще не изучил вес форум, хз где что)

×
×
  • Создать...