Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Evpatiy

Почетные Форумчане
  • Постов

    2015
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Evpatiy

  1. ИвановичНе буду париться с зарядкой, умрет - куплю новый..
  2. Кто тут говорил что родные ак. говно, так вот у меня родной сейчас вышел на 6-ую зиму, не подзаряжал его никогда. Пока признаков сдыхания не обнаружил, хотя и знаю, что чудес не бывает..)))
  3. Народ, а за счет чего у Антары <10 года выпуска, объем багажника на 32 литра меньше, чем у обновленной Антары 11> ?
  4. Сегодня, по совету форумчан, взял по комплекту Mando на перед и зад. 2300 рублей всё удовольствие. Надеюсь, не подведут)
  5. Аа... телевизер уже сказал вам "правду"? Ну тогда ладно, я спокоен...)))
  6. Приятно видеть мнения здравомыслящих людей, реально оценивающих риски и перспективы. А то прям тошнит уже от ура-патриотической бравады.
  7. Смотрю эксперты и провидцы тут собрались, им про глобальные планы GMа и даже самого госдепа всё известно... ну-ну..)) интересно будет услышать ваше авторитетное мнение когда следующий крупный концерн свернет здесь свои официальные продажи..
  8. Ага, никто гамбургеры не жрет и колу не пьет, правда почему-то в маке очереди хвостом вьются...))
  9. Не согласен. Сегодняшняя ситуация другого плана и все гораздо более серьезно. Существует попытка изменения ориентиров. С моей же точки зрения сегодняшний вектор движения ошибочен, мягко говоря. Это другое. Ну подумайте сами, надо же быть идиотом, чтобы создавать себе имидж подобным образом. Вы пойдете покупать новый дорогой авто, зная что в ближайшем будущем в стране не будет официального представительства и вы будете лишены всех гарантийных обязательств производителя? Плюс цена в перспективе будет явно завышена и неконкурентоспособна, наверняк совсем не подешевеют и запчасти. Это может и проканало бы, если бы не было конкурентов по цене и качеству. У ДжиЭма же конкурентов не мало, цены же сегодня, учитывая даже локализованную сборку, далеко не самые низкие. Считаю создание подобного пиара делом сугубо деструктивным и поэтому думаю что это не пиар.
  10. Мужики, давайте только без патриотического угара типа пурги про скоро рухнувший доллар и пр, слышу эти сказки с детства...)) такие компании, типа GM, никогда не свалят просто так, можно предположить что причины этого все же довольно глубоки. Будет ли это общей тенденцией в отрасли или нет, покажет время. Ну а пока можно с уверенностью сказать что на сегодня весь отечественный авторынок в жопе и, скорее всего, надолго. Если объективно, то я бы на месте крупных инвесторов и бизнесменов тоже очень задумался на тему бизнеса в России, потому как большинство факторов в нашей стране сейчас работают против бизнеса, а не за него, а вся его поддержка сводится к обычной демагогии из зомбоящика. В постоянном рассвете пребывает лишь олигархический бизнес приближенных и друзей, т.к. на него стабильно выделяются из казны наши с вами денежки.
  11. Очень вероятно уход концерна связан с более глубокими проблемами, которые вполне возможно ждут нашу страну в ближайшие годы. GM довольно стильно приближен к американскому правительству, поэтому возможно видит несколько дальше своего и тем более нашего носа.
  12. чет вы куда то пропали, что сдругом было? Подробности http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4559-goriat-esp-esp-off-check/?p=186003
  13. Пару дней назад загорелись лампы АБС+ЕСП вкл+ЕСП выкл.+ Спуск с горы + полный привод (мигал). Ребята из ХВК сделали диагностику, показало неисправность заднего левого датчика АБС. Поменяли три датчика, все равно ошибка не уходила. Напугали меня возможностью замены дорогостоящего электронного блока, но до этого решили проверить проводку. Во время проверки в районе заднего правого колеса был обнаружен пучек сгнивших электрических проводов. После перепайки проводов в проблемном месте ошибка была стерта и больше не появлялась.
  14. Спасибо большое ребятам из ХВК-сервиса, особое Павлу, за спасение моего железного друга!
  15. Эксист последнее время точно что-то мутит с з\ч, - коробки открывает, с номерами кружит.. Салонный от Дэу еще потянет, а вот дешевый воздушный фильтр от того же Дэу это что-то, по качеству явно отличается не в лучшую сторону от старого GM-овского. На днях с негодованием обменял его на вполне приличный воздухан от БОШа.
  16. Мужики, спасибо большое за поздравления! Всем Удачи!! )))
  17. Перед пока не менял, зад поменял на 35000, износ процентов 70, но уже шелестели и скрипели во всю, да и эффективность торможения ощутимо снизилась. Не стал жидиться, поставил оригинал.
  18. Ездил я со своим рулевым валом в сервис. Знакомый приемщик (последнее время только к нему и езжу, парень грамотный и порядочный) сервиса Арманд Сити подтвердил присутствие некого бюллетеня от GM (но номер мне при всех моих мольбах так и не дал, сказал "разглашение карается строжайше" :rolleyes:/> ), регламентирующего добавление смазки в шлицы кардана и запрессовку ее в масленку. Также он подтвердил относительную массовость данной проблемы у Антар. В течение двух часов операции по снятиюустановке и смазке рулевого кардана были проделаны. Все стуки пропали)) .
  19. Не тот, тот Виталий, - откуда я знаю что у вас все Виталии выдают разную информацию?? Этот Виталий сказал что в связи с большой загруженностью, до решения вопроса со стучащим рулевым карданом никак не дойдут руки.
  20. Нашел про смазку рулевого кардана http://www.antara-cl...a/page__st__280 Придется валить к ОДам.
  21. Согласен, wd это полумера, тема про заправку рулевого кардана мне тоже попадалась, сейчас чего-то не могу найти..
  22. Виталий из клубного сервиса категорически не рекомендовал родное масло GM, по его мнению оно ходит не больше пяти тысяч (определение качества 100% на глазок :crazy:/> ) . С чем я категорически не согласен, у меня родственник на вектре уже проехал больше 200 тысяч по спидометру (брал у нас на рынке из Германии, пробег на спидометре был 60000, реальный не известен), льет только GM, меняет не чаще чем раз в 15000 км, - движок работает как новый, масло не кушает, признаков умирания не демонстрирует.
  23. Регламент подразумевает бесплатную процедуру?
  24. Как смазывали, процесс подробно описать можете?
  25. 8 страниц назад в этом топике народ обсуждает смазку шлицов и соединений рулевого кардана моторным маслом или вд-шкой. invisible даже признался в присутствии некого бюллетеня от GM на эту тему, - надо попробовать ))

×
×
  • Создать...