Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Саня.997

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саня.997

  1. А разъем нужно делать или можно попробовать эти два контакта со стекла так впихнуть? И как с +- не ошибиться?
  2. Добрый всем день. Вопрос вот в чем. Утром, только в холода, включаю зажигание и фары смотрят вниз. Надо несколько раз включить выключить зажигание и тогда они медленно ползут вверх. Очень хорошо видно на даче, на заборе, по световым "галочкам". Когда тепло, все норм. Куда копать, где что промазать или закрепить чтобы они не падали вниз?
  3. День добрый. Заменил сегодня лобовое стекло. Обратил внимание что под пластиковым жабо есть разъем на два контакта, вопрос , какой кнопкой у нас включается сей обогрев? Стекло с подогревом поставил. Так получилось. Про разъем не знал, подключать отказались, так как на стекле просто два контакта,не разъём.
  4. День добрый. Прочел всю тему и решил узнать ваше мнение. Всё началось после поездки в лес за дровами. Машину грузил сильно. От леса до дома километр. Ездил два раза, медленно. Потом пустой поехал по трассе и началась мелкая вибрация. С 1-й по 5-ю при разгоне вроде норм, но как только переходит на 5-ю начинается тряска. На 6-й в спокойном режиме тоже. Иногда при переходе с 3 на 4-ю может быть. И еще заметил что на подьеме если отпустить газ, машина стоит секунду две и начинает скатываться, а не должна. И пробуксовывает задняя передача, дрожит машина когда плавно трогаешся. Но если толкнуть и потом опять плавно на газ, то вроде норм. Еще есть ошибки по лямбда зонду и воздушному клапану что за двигателем, их там два стоит у меня по первому( как бы понять какой из них первый). Ошибок по коробке нет. Масло в коробке менял частично, черное. Тряска осталась. Как бы знать точно ли дело в коробке, а то ремонт 100+, а дело может быть не в ней. Что думаете?

×
×
  • Создать...