Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

TRAUN

Форумчане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TRAUN

  1. Постоянно они мне какую ни будь бяку подсовывают приходится звонить и выяснять
  2. для каждого случая свое хорошо, перцовый баллончик неплох
  3. В Москве тоже слухи ходят, но даже за бугром нормальный это 93 (92)
  4. +1 нужно проверить работу вакуумного усилителя.
  5. давление качают ровно столько, при котором бегущая дорожка шины максимально контактирует с дорожным полотном, если это не сделать, то износ будет не равномерным!
  6. мыть лучше остывший двигатель, не забыв снять массу АКБ, для предотвращения замыкания генератора, и других эл. приборов.
  7. Масло должно соответствовать ТТХ двигателя, учитывая сезонность, температурному режиму окружающей среды, и пробегу автомобиля.
  8. Клапан нужен если фильтр перевернутый, и при остановки двигателя моторное масло из него сливается обратно в поддон, клапан это предотвращает, а значит менее подвержен узлы двигателя к масленому голоданию при запуске.
  9. Прежде всего стоит обратить внимание на стиль вождения, а далее на исправность автомобиля, как пример подклинивает супорт.
  10. Мдя чего только не льют в насос. :)/>
  11. себе делал от ремня (другого авто) замок вставлял, можно еще вокруг сидения пристегнуть.
  12. на последних современных моделях, щупом не принято укомплектовывать автомобиль. :)/>
  13. На днях затонировал машину в Затонируй ру на северодвинской, их сайт zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним, о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800 рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую. Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.
  14. Искусственно поднять хорошая идея :lol2:/>

×
×
  • Создать...