Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

yvivanov

Форумчане
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yvivanov

  1. У меню вопрос, а у все радио стало хуже принимать, а послдее время часто езжу мимо щелковского шоссе по МКАД, а там европаплюс не ловит, ранее такого не замечал.. И еще кто нибуть пробовал воспроизводить видео с флешки, у меня подтормаживает обычный avi, размером в 1.4 Гб, да само качество очень так себе, нельзя растянуть изображение, очень большие полосы сверху и с низу. Смотрел ДВД, он не тормозит. Думал, что буду ребенку в дороге мультики показывать, но как то уже и не знаю. Подголовники с 7" экраном все таки очень маленькие, чтобы смотреть кино на заднем сидении. Лучше брать с 9" экраном, чуть по дороже, но смотреть думаю, что на много лучше. Но в общем - то это все мелочи, в штатном этого не было вообще.
  2. Дело же не в том, что там придумал GM, а то что весь тект в ГУ белый, а на этом экране зеленый, выглядит, как не доделка, да и само форматирование этого экрана отличается от остальных. Буду писать продовану..
  3. дело в том, что лампочка, которая горит постоянно, это не показатель, горящей постоянно я видел ее раза два, может три и всегда успевал доехать, кроме последнего, когда китайский БК показывал 68 км)), не доехал 20 метром до заправки.. Поэтому на лампочку я вообще не полагаюсь, те два раза, когда бензин заканчивался лампочка мигала, а не горела постоянно... вообще все думаю, что на следующем ТО по прошу мне от калибровать датчик бензина, но потом решил, просто заправляться когда лампочка начинает моргать...
  4. не замечал, у меня BID считал до 20 км, потом заканчивался бензин)) на CID считал до 30 км, потом была всегда заправка.. Думаю, тут больше зависит от того, какая статистика была у БК
  5. Возможно. но вот у меня при том, что показывал остаток хода показывал 68 км бензин закончился ((. Правда в прошлый раз, когда было 56 км я, как-о чудом смог доехать до заправки.
  6. вот только еще у штатного БК было 2 функции, БК1 показывал расход без учета холостого хода, а БК 2 с учетом, а сейчас у китайского БК логика одинаковая, может им стоит ее подсказать?
  7. О том, что весь БК реализован в черной коробочке я еще ранее писал, а мне как раз возражали, что часть логики БК есть в нижней части ГУ. А если китайцы поправят расчет в черной коробке, они смогут ее все перепоставить?
  8. а что-то придумали с коррекцией времени? У меня пока исправления через реестр привели к другому алгоритму кривости, не как в начале, но все равно надоедает. Бывает дни все ок, а бывает, скачет на -12 часов...
  9. Если бы майфун не делал ни каких расчетов, то в данном ГУ не было бы проблем с расчетом пройденного расстояния, а по факту есть.
  10. я как и многие покупали вот тут http://www.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-Special-for-Opel-Antara-Car-Rearview-Camera/409069_576530632.html Все подходит без проблем
  11. Ребята, а почему собственно вы делаете перевод, китайцы же согласились это сделать сами, да и должны были сделать? они же обещали(по вашим словам) новую прошивку с переводом.(И собственно зачем сейчас нужен БК, когда он пробег считает сильно не верно, ему же верить то нельзя) К стати, вы что нашли программу, которая декодирует файлы QQ? Для работы USB, как я понимаю магнитола, то не нужна, нужно только найти какие выходы отвечают за USB на плате HK922 v 1.5(1.6). Ее выпускает haokegroup.com Я конечно не против тоже по участвовать
  12. У меня 50/50, но тоже напрягает. так же напрягает время, которое при регионе +4 сбрасывается на - 30 минут. К стати в радио кнопкам -7-9 нельзя присвоить радиостанции и их не отображают на экране. Вообщем ждем новую прошивку!! и развитие темы c возможностью использовать "свистки"
  13. у меня почему то есть сомнения про DISP, т.к. графический интерфейс другой, не как у радио, т.п. и он такой же как и у BC, мне кажется, что он вшит в нижнюю часть и именно поэтому от черной коробочки идут провода в нижнюю часть, иначе было бы логичнее ее подключить к дисплею.
  14. модуль CAN-BUS - это же я так понимаю, что та черная пластиковая коробочка, подключаемая к CAN про DISP думаю, нужно уточнить, камера же работает, значит и это можно сделать.

×
×
  • Создать...