Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

binga

Почетные Форумчане
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент binga

  1. Я бы добавил, что это действует уже на территории страны пребывания. А вот пересечь границу - могут возникнуть ньюансы. Например у поляков сейчас обострение на огнетушитель. Разворачивают не только из-за его отсутствия, но и с просроченным!
  2. Где делали? Дайте координаты ( можно в личку).
  3. Ахтунг! Актуальная тема! Читал, но не принял к сведению. А оно и случилось. Обсох прямо на трассе. Спасибо ребятам из ХВК-сервиса. Трубки заменили на медные ( цена не поднялась, так 3600 и стоят ). Был чек по перегреву третьей передачи, но слава богу без последствий. Не ленитесь, проверяйте, особенно у кого машина в возрасте!
  4. А при чем тут 13? Я говорил про 28 и 36. А тут говорили другое...
  5. Астра 28. Англоязычные канала, есть платный пакет SkyUK, есть нормальные открытые музыкальные каналы...очень часто ставят в связке на одну антенну с нтв+ как дополнение... Вроде на 13-ом нет НТВ+? К 13 обычно прикручивают 4-ку, там большой пакет русскоязычный ( кстати, ориентированный на русскоговорящую прибалтику).
  6. Что показывают на 28-м градусе?
  7. Дайте кто-нибудь координаты проверенных "ребят", чтобы быстро и грамотно всё сделать. Можно в личку.
  8. Может пора подушки двигателя заменить?
  9. Только один нюансик, с этих камер никто не выкладывает видео на разные помойки вроде ютуба.
  10. Есть же тема. http://www.antara-cl...05-blog-xamlet/
  11. В РЕСО продают. Надо только заявление написать.
  12. Если таможня почувствует явный перевес, то отовсюду выгребут. Белорусы такое практикуют.
  13. Я ж говорю, надо 6 человек. Осталось 3 вакансии ( melbu уже включил ;) ) .
  14. Да я не про дилера. Можно и здесь заказать: http://www.ebay.de/i...=item5d473e0998
  15. Думаю, через админа быстро бы заказали, если нет, то сам в конце мая еду, мог бы купить.
  16. Надо найти ещё 4-х человек. По 1,5т думаю не много скинуться?
  17. Мда-а.. Россия, конечно, ни о чём. И скорее всего обновлений не дождёмся.
  18. Да, жаль, что желающих скинуться на покупку не найдётся.
  19. Да не вопрос! Вот сопоставимое устройство http://www.ebay.de/i...=item2a3b656d24 В отличие от Вашего виртуального, всё давно настроено и работает. Так что не надо тут об эксклюзиве заливать, а тем более пытаться барыжить!
  20. Было-бы чему удивляться. После нашей зимней солипескоструйке и ирмшер цветёт, только в путь! :(
  21. Дорога - проще не бывает. По М9 до границы,п/п Бурачки ( россияне без очереди ), далее, в зависимости от места назначения. Через Беларусь удобнее, но можно встрять с тамошними челноками на границе.
  22. У меня создалось впечатление, что рассказчик упустил существенные детали о происхождении и количестве вещей в багаже. Границу пересекал не раз и на белорусские весы приходилось попадать, но личные вещи, автопринадлежности, фотоаппараты, регистраторы никто не взвешивал. Да и полностью оплачивать перевес не доводилось, белорусские мытари всегда готовы занедорого решить вопрос. Россиян не опасаются.
  23. В начале декабря ездил на Антаре. 21 час из Москвы до Берлина вместе с границей в Бресте. Польша, сейчас, проходится "на УРА", за исключением 200км до Варшавы. Запас хода у Антарика, в таком режиме,примерно 750 км, поэтому дорогой соляркой заправлялся два раза.В Польше перед немецкой границей и в Германии на обратном пути. В Германии, в городе, дизель стоил дешевле, чем у поляков на автобане.
  24. Файлы грузятся, но размером не более 110 кб. Проверенно опытным путём :)/>

×
×
  • Создать...