Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Uhan

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uhan

  1. Я думаю сейчас эта тема будет особенно актуальна на Антаре 2012г (новой), так как при установке Тач скрина в космопремиумплюс в штатное место верхний дисплей идет желтый, а это выглядит жутко. Придется менять думаю.
  2. Народ подскажите как сделать спорт режим на 3.2 или может пережить режимы, уж больно быстро она падает на пятую передачу. Хочется растянуть передачи, что можно сделать. Вариант евро 2 пока не рассматриваю. Прописка dts или как правильно она называется - кто нибудь ставил какие ощущения что поменялось?
  3. Вчера менял у ОД - поменяли, завел, все тоже самое. По бумагам около 3.500 руб. Гарантия спасла.
  4. Вопрос в следующем - купил недавно Антару Космо премиум плюс, собственно есть пару вопросов: 1. Установлен ли датчик уровня омывателя ? 2. Установлен ли датчик уровня расширительного бочка ? 3. Если нет - то возможно ли сие ???

×
×
  • Создать...