
Rin74
Форумчане-
Постов
15 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Rin74
- День рождения 12/06/1978
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Пол
мужской
-
Город
Магнитогорск
Посетители профиля
423 просмотра профиля
Достижения Rin74
Новичок (1/14)
0
Репутация
-
;)/> Ясно.
-
Кто что думает про такую решетку http://www.drive2.ru/cars/opel/antara/antara/ruslan93/ ? Нашел на ebay такой комплект http://viewitem.eim.ebay.ru/Chrom-Opel-ANT...0517114598/item В принципе не дорого. Может кто вживую видел, как смотрится.
-
Парни, купил комплект зимней резины Continental Conti 4x4 Ice Contact 235/65 r17 (в идеальном состоянии) за 20 тыс.р. В нагрузку отдали литье от бмв х5. Вот такое http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage Параметры диска 17x7,5 вылет 40, РСД 5х120, DIA 72,6. Вроде все подходит, кроме РСД. Дал объявление о продаже за 10 тыс.р., но продавать задарма жалко. Вопрос: как вкорячить на антару?
-
Парни, встанут ли эти http://magnitogorsk.irr.ru/advert/139070096/ колеса от икс-трейла на антару?
-
У меня он скрипит в выдвинутом положении. Кто знает, как лечить?
-
Хотел из простого дисплея сделать БК, сделать автозакрывание замков дверей при наборе скорости и прошить скандинавский свет - не дает войти в программирование. А так ошибки там посмотреть, постирать их - это можно.
-
Парни, кому дали бумажку с кодами при получении машины, подскажите, сколько кодов у вас там написано. В инете везде пишут про 3 кода: иммобилайзера, магнитолы и ключа. Мне сам карпасс не дали, а распечатали бумажку, в которой всего 2 кода: иммобилайзера и ключа. Подключаю opcom, ввожу код от иммобилайзера, пишет, что код не верный. Дилер делал запрос в головной офис, пришел ответ, что тока два кода и усё. Что делать, где взять код?
-
У меня тоже хрустит от перепада температуры. Например, утром завел холодную. Регулятор температуры стоит на максимум, положение - на стекло, включаю вентилятор на 1 скорость. Проехав пару км (машина прогрелась), перевожу положение - лицо и ноги. Как только воздух начинает идти в передние сопла, начинается хруст. Продолжается секунд 5-10, потом пропадает. А так, в других случаях не хрустит. Что делать? Где подтянуть? Да и еще, оффтоп: тарахтит на холодную спереди в районе правого колеса, как дизель. У кого было?
-
Так как антара была в минимальной комплектации, решил поставить парктроник. Заказал через интернет комплект из Китая. Вышел с доставкой в 700 руб. Вот только мне кажется, что эти датчики будут выделяться на бампере, т.к. цвет наверняка не совпадет с цветом пластика на бампере. Кто-нибудь сталкивался? Мож какая краска есть, чтобы датчики покрасить "под пластик"?
-
У нас можно записаться по телефону на определенный день и время. Подъезжаешь примерно за полчаса и встаешь сбоку от общей очереди. Подходишь к одному из парней, которые проверяют машины, говоришь ему, что по записи. Он идет в будку к операторам, проверяет запись, говорит - все ОК, заезжай. Выходит к очереди и запускает тебя вперед остальных. Пока он проверяет машину, тут же оплачиваешь в окне 800 руб. Потом осмотр мента. На прошлой неделе так проходил по записи. Приехал к 9-00, там народу тьма, похоже ночевали в машинах. Так и стоят в очереди. Сбоку подъезжают те, кто по записи, и те, кто по блату. В общем, в 11-00 я уже уехал с талоном.
-
Поехал я тут на прошлой неделе в деревню, все заметено. Машины доезжают до одного определенного дома и дальше не едут, оставляют все в одном месте. Но я же на внедорожнике. :idea:/> Смотрю, протоптана тропинка людьми, думаю по ней проеду. Не дошло до меня, что слева и справа от тропинки снег лежит вровень с ней от того, что его просто намело, а на самом деле он рыхлый. Поехал, буксую, еду дальше. Переднее правое колесо проваливается в снег справа от тропинки. Я на летней штатной резине :zloj:/> Выхожу посмотреть, насколько все серьезно, проваливаюсь выше колена. Пошел в соседний дом, попросил лопату. Начал копать, смотрю, машина легла на днище (коробка, выхлопная лежат на утрамбованной тропинке). Откопал сколько смог, подложил под колеса коврики из салона. Начал попытки выехать - шлифую. Позвал местных пацанов, чтобы потолкали. Толкают, я газую - бесполезно. Начал играться с кнопками отключения ESP и помощи при спуске. Машина начала подергиваться и понемногу выбираться. Тут от раскачки правое переднее провалилось еще глубже. Так, что левое заднее поднялось над дорогой сантиметров на 15. Диагональное вывешивание. Газуем дальше, раскачиваемся, пахнет паленым сцеплением. В итоге пацаны стали поднимать правый передний угол, чтобы левое заднее колесо цеплялось за дорогу, в момент нажатия на газ. Таким образом с помощью раскачки и "такой-то матери" с горем пополам выехали. Поблагодарил парней, дал им по сотке. Отъехал назад и поставил машину туда, где ставили все нормальные люди. :bad:/> Резюме: нифига не джип, очень не хватает блокировки дифференциала, на летней резине в снегу делать нечего, надо бы прикупить цепи для колес на будущее. Да, еще один из этих парней сказал: "Вот вам городским делать нефиг, спокойно не живется, сидел бы дома в городе перед теликом, а не упражнялся на холоде с лопатой." :D/>
-
У нас в наличии стояло 6 машин 2011 года. 3 штуки 2,4 МКПП (белая, черная, серебро), одна 2,4 АКПП (серебро) и 2 штуки 3,2 (вроде бы обе черные). 2,4 АКПП увели из-под носа. Черную 2.4 МКПП взял без очередей, внес деньги, через два дня ПТС на руках. И буквально через пару дней зашел в салон (порешать насчет устранения дефектов ЛКП), спросил ради интереса про антарки. Говорят, все распродали. Похоже народ разбирает, т.к. грядет подорожание всвязи с рестайлом.
-
Привет, привет! Как тебе Джемир по обслуге?
-
Сегодня забрал свою антарку 2011 года enjoy 2.4 мкпп, черный металлик. Вышла в 933 т.руб. Из допов пока ничего не поставил, даже резина летняя. Но по городу вроде ничего, едет уверенно. Небольшой осадок остался от дилера Джемир-маг магнитогорск. При осмотре нашел царапины на капоте, возле лючка бензобака, скол на правом заднем крыле. Все указал в акте осмотра. Со "скрипом" обещали устранить после выходных полировкой. Посмотрим, как сделают. Но это все мелочи, машина супер. До этого был мондео 2005 года 1.8 мкпп. Небо и земля - тихо, комфортно, высоко, не парюсь насчет бордюров и сугробов. Пока эйфория ))) В общем, принимайте в антароводы. :)/>