Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

kvartirant

Форумчане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    мужской
  • Город
    МОСКВА

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  • kent

Достижения kvartirant

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. gm-opel антарами я так понял то же занимается. кто нить у них ТО делал? диагностику и т.п.?
  2. был телефон blackberry если контакты на английском отображал их нормально, на русском не отображал. поменял телефон на другой (samsung note) не отображает имена контактов вообще. кто сталкивался?
  3. + на этом или на следующем ТО замена всех масел (АКПП, редуктор, задний мост), замена ремня генератора - а это сколько по деньгам?
  4. скоро пробег к 60000 приблизится пора делать очередное ТО: 1. с оринтируйте по стоимости пожалуйста + замена цепи (двигатель 3.2)? 2. оплата только наличными или кредиткой можно? 3. за сколько дней запись?
  5. что то не нашел на сайте opel как у там у них заказать, оплатить и доставить? (может плохо искал?)
  6. http://www.opel-accessories.com/subproduct...t_num=13365971# такой вот интересует для 9700 блэкбери, но дилеры говорят что у нас не продается. а у них продается. что делать на практике для минимизации затрат на приобретение?
  7. Catalog Number 67 88 559 - это BLACKBERRY PEARL 8100 /8110 /8120 (уже достаточно старые модели) , а вот 9700/9780 вполне адекватные модели (у них размеры другие в этот каталожный номер никак не влезут. салон то другой но тип крепежа одинаковый (если не прав поправьте плиз)
  8. люди тут подстаканники на место платы вставляют, а мне было бы удобно чтобы там лежал в кредле телефон. но вот никак не найду себе крэдл. 1. под blackberry 9700 http://www.opel-accessories.com/subproduct...t_num=13365971# в русском магазине на сайте опель нет, в "забугорном" есть , но цены не вижу. 2. под iphone 3g встречал в интернете, но вот не понял под 4g подходит или нет? http://www.opel-accessories.com/subproduct...%D0%B2%20iphone 3. Разъем (как он там называется UHP) под крепление держателя телефона (он я так понял в saab тоже используется) - сторонние производители крепежи под такие крепления не делуют (китай) разве?
  9. а как вообще выглядит этот датчик давления? ( а то у меня давление ввиде прочерков может датчиков нет или не работают)
  10. не сервис правда, но в экзисте можно по кредитке платить - проверено работает. Может кому пригодиться
  11. так я же не новый авто купил а 2009 года эксплуатации, пробег под 45000. Горит-негорит-горит Check engine. Официалы продиагностировали ошибочки P0008 и Е0001 (что это за ошибка?). По P008 цепи менять не посчитали нужным. Гарантия только закончилась. Ошибки пока особо не напрягают, но машина вроде как по шустрее должна ехать (хотя не счем сравнивать). бензин 95 обычный.
  12. хочу потихоньку закупиться для замены цепей (видимо предстоит) но вот вопрос что конкретно надо будет купить (в этой ветке и в форуме каптивоводов разные каталожные номера попадались) (при условии что гарантия закончилась и смысла в оригинальных запчастях нет)?
  13. в общем я теперь подумаю прежде чем еще раз в этот сервис обратиться.
  14. Самара хорошо, Москва интересует. Здесь важный вопрос - не просто карта дебетовая (зарплатная или еще какая), а в чистом виде кредитка. Возьмем к примеру сбербанковскую кредитку по ней можно либо в магазинах оплачивать напрямую - типа безнал, либо снять деньги в банкомате - обналичить. А перевести с нее деньги на другую карту не получается - не разрешена такая операция. вот например в московском сервисе где ТО делал в теории тоже принимают кредитки (думаю такая схема и в других местах, хотя могу ошибаться), НО деньги пытаются снять не прямым путем а как бы обналичив, а обналичка судя по всему перевод с одной карты на другую в другом банке, да и еще плюс % за услугу + % банка за обналичку - не удобно и не выгодно. Хотя сама кредитка удобная штука.
  15. Прошел там ТО-45000 и компьютерную диагностику (Check то горел то не горел) по цепям. К электрику который у них диагностирует запись недели на две вперед. про "скандинавский свет" к примеру менеджеры мало чего знают, типа привозите попробуем а получиться активировать не знаем по цене ТО с диагностикой ~ 8700. Скидку 400 р на работы сделали:(/> масло льют GM оплата налом, кредитка не прошла пришлось в банк идти обналичивать (минут 30 потерял). диагностика показала в том числе ошибку 0008, но других характерных нет вроде- на мой вопрос ребята есть бумага от GM что 0008 ошибка - замена цепи, говорят что наши диагносты так не считают ибо других признаков нет, а Снеск горел из-за датчика масла типа масло уже загрязненное. Выехал от них чек опять загорелся. Морально уже готовиться к замене цепи начал, а сегодня с утра завелся не горит чек - может масло по системе прошло как надо и будет все ок? такое бывает? Гарантия заканчивается завтра.

×
×
  • Создать...