Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

vadikdoc

Форумчане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadikdoc

  1. Заметил такую закономерность расхода при движении по трассе:100км/ч-расход 10 л, 110-11 л, 120-12 л, 130-13л, 140-14л, дальше нелинейно.Экономия на наших авто стоит на третьем плане, а вот более актуально был бы бак повместительнее было бы повеселее.
  2. Попробуйте в РРТ на юго-западе.там вроде мастера в теме.заодно и отранжируете муфту.
  3. Ребята я так понимаю , что если напишу что 2-ую зиму езжу на штатной лнтней резине то вы меня закидаете камнями. Я думаю не открою Америки если скажу управляемость зависит от стиля езду в большей степени чем от условий и шин.
  4. ну давай те отчетик.ждем с нетерпением.приехал бы, но поздно тему заметил.
  5. ребята:1-ррт прошивка евро2, 2-контора- "лаборатория скорости"-чип версии №1,2.
  6. Господа здравствуйте!Спешу вам доложить результаты сравнения прошивок евро4, евро 2 и чип тюнигованную версию1 и 2(в одной из питерских контор). Выполнял перепрошивки последовательно-сначала с евро4 на чип версию1, потом евро2, потом чип-версия2. Что касается расхода то он не падал и не выростал в зависимости от прошивки. В городском режиме при активной езде в районе составлял 16-17л. При замере динамических характеристик: могу сказать, что на евро 4 разгон до 100км в час составлял 11 секунд, разгон на всех остальных -10 секунд.Субьективно динамика разгона понравилась на версии чип2 и евро2.Ребята из конторы проводили замер, но не моей машине и говорили, что на стоковой версии выдает движек 180 л.с., после чиповки в районе 200-205 л.с., момент увеличивается на 25-30нм.Так что господа такая арифметика.Решайте сами перепрошиваться или нет. ;)/>/> ;)/>/>
  7. clash а дилер делал переобучение АКПП?

×
×
  • Создать...