Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Hello.Omny

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hello.Omny

  1. Ребят, а как снять серебристую штуку на самом набалдашнике? Которая как бы пижимает кожаную оплетку? А то оплетка отошла, обратно бы засунуть :-)
  2. Ребята, подскажите какие саморезы/болты откручивать чтобы снять моторчик с крыльчаткой? Снял бардачек, облазил в нише все, но нифига не понял, что открутить, аж шею свернул. Очень помогла бы фотка этих саморезов, а если уже было на форуме дайте ссылку, плиз. Сил нет терпеть уже сверчка :/ Спасибо!
  3. На форуме каптив ребята перебирают и устроняют недочеты производителя за ~11к рубликов.
  4. Народ, как успехи с регулировкой С/Р и установкой руля в нормальное положение? Поделитесь соображениями! У меня тоже проблема присутствует :/ Ребята в теме ссылку давали на каптивовские доки: http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...7c2_2b0.ru.html — это нам подойдет? Мне Р/С делал не у ОД (машина не гарантийная), ребята Японцами занимаются, предыдущую машину у них делал. Полтора часа плевались и мучались с болтами этими, 100 метров проехал такая же история, руль перекосило. Болты купил, вместе со втулками стабилизатора (просятся на замену) поменяю, попробую еще раз Р/С сделать. После Антарика сел в Тоету (предыдущая машина) сразу почувствовал, что руль не только криво стоит, но и гуляет, прилично я бы сказал. Беда прям :/
  5. Народ, а подскажите номерки для втулок на задний стаб, поизносились хорошенько... Номерок передних втулок тут проскакивал в теме 48 14 268

×
×
  • Создать...