Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

BOMBA

Форумчане
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BOMBA

  • День рождения 08/31/1968

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Город
    МО г. Одинцово
  • Интересы
    Ворошиловский стрелок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BOMBA

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. После смены летней резины на зимнюю (и там и там стоят штатные датчики давления) БК перестал показывать давление в шинах, только прочерки показывает. Проехал 500 км думал ну подзарядятся батарейки в датчиках станет показывать - нет не показывает. Ну думаю датчики свое отработали. Подумал и попробовал провести обучение датчиков не смотря на прочерки на БК. Получилось! Правда не с первой попытки, один датчик не хотел определяться, выкрутился накачкой его далением 2.8, тогда при спуске давления определился и он. Так что если у Вас не показывают датчики не спешите их менять.
  2. Шпильки нет, найдите если получится.
  3. Возможно ли у Вас заменить шпильку колеса?
  4. Завка снята, наверно поздно написал, никто в очередь так и не поставил. Теперь в следующий раз. К сожалению. Сегодня не хочется скататься вхолостую.
  5. 1. Фары включены. 2. Омывающая жидкость в бачке есть в достатке, а не на дне. 3 . Потянуть и поддержать правый рычажок на руле до срабатывания омывателя фар.
  6. Запишите, пожалуйста, 1) Антара 3,2 АКПП Диагностика ходовой (стук в рулевой рейке), проверка масла в АКПП, раздатке, мосту. Регулировка ручника (по возможности) 2) Антара 2,2 АКПП (новая машина) Проверка масла в АКПП, раздатке, мосту. Автозапирание на ходу. 16.00 - 18.00
  7. Сейчас дают следующие скидки: 120 000 рублей если берете машину в кредит у сбербанка или райфайзенбанка ( неважно на какую сумму) 20 000 рублей если КАСКО берете у ингосстраха 40 000 рублей если сдаете машину по трейд ин Итого можно набрать 180 000 рублей скидки. Если покупаете Антару за на личку скидка 70 000 рублей. Но на трейд ине можно потерять примерно 100 000 рублей.
  8. Можно сделать чтобы старлайн автоматически ставилась на охрану стр 28 инструкции пользователя по той же ссылке. Правда иногда чревата забыванием брелка внутри.
  9. http://www.ugona.net/item1133_t2.html ссылка на инструкцию по установке, наверно функция №4, но прийдется пользоваться обоими брелками штатным от машины и брелком от сигналки. Неудобно.
  10. Для чего Вам это? Можете объяснить.
  11. Ставится и работает. Лучше заказать и прописать третий чип-транспондер и заложить в обходчик его. Будет на руках два комплекта ключей на крайний случай для страховой.
  12. Спасибо за совет! Скинул клемму потом все заработало.
  13. Перестали пищать парктроники, сигнализаторы непристегнутых ремней и нет пощелкивания при включении поворотников. Что может сломаться. Предохранителя на это по инструкции нет.
  14. Там типа батарейка и пьезо элемент, если долго не использовались датчики надо проехаться с ними в колесах километров двадцать, потом провести обучение.
  15. Обычный Московский лохотрон для приезжих и лохов http://www.posovetyi.ru/cat/62/424/ Отличия лохотронов - называют себя официальным дилером по куче брендов не являясь таковыми. По телефону кулл центра есть любые машины в любом цвете и любой модификации и цена немного ниже чем у официалов, по приезду оказывается что стоит на складе и надо заплатить нехилый задаток. Либо уже только что продана и есть другая пустая как барабан и намного дороже и с установленными допами. Если внесли задаток - в договоре точно прописано что задаток не возвращают. Договор не покажут до последнего. В договоре можете узнать много интересного варианты разные, без НДС, появляется какая нибудь дилерская наценка или мелким шрифтом что обязан докупить допов на сто тыщь. Может быть в договоре все нормально но дадут на радостях подписать какую нибудь сервисную бумаженку а там прописано фуфловых допов на 150 тыщь. Есть и другие варианты. Если хотите их проверить съездите без денег и попарьти им мозг с улыбочкой. Да очень любят продавать в кредит.

×
×
  • Создать...