Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

thedim79

Форумчане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент thedim79

  1. Ну вот и я не дождался своей Антары увы и ах ! Когда в очередной раз дилер сообщил что машина уже подъезжает к салону и я в начале июня уже буду ездить я конечно обрадовался но засомневался позвонил на горячую линию сделал запрос машина только встала на линию в автоторе а это ещё как минимум месяц а то и полтора. Как бы мне не хотелось пришлось взять японца машина срочно нужна устал я пешком ходить в общем взял subaru forester 2.5 (AT) WV 2011 г. по акции со скидкой 150 тыс.
  2. ещё про статусы : 43,44,... http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2750
  3. Дата производства была в двадцатых числах марта. Что касается статуса то он не изменился тут все как-то по хитрому ОД говорит что мол статусы могут прыгать через два а то и три статуса мол машина уже почти приехала а статус ещё не поменялся как-то так...Вообще если опять прогон пойду чего-нибудь другое смотреть силы действительно на исходе.
  4. У меня тоже прошло полтора месяца но на прошедших выходных я звонил своему ОД (хотел уже идти чего ни будь другое заказывать) тот заверил меня что машина в салоне будет к концу этого месяца, что ж подождём..
  5. С момента перехода на 42 и до прихода в салон.
  6. Мне ОД говорил после 42 1,5 месяца ждать.
  7. Реально можно на что-то в обозримом будущем рассчитывать тем у кого 42 статус и то с оговоркой смотря с какого момента машина перешла в этот статус!
  8. Что касательно каптивы думаю что рассматривать её можно только как вариант в отсутствии антары, когда действительно срочно нужна машина! Ну а так антарик всяко по лучше будет! Не для кого не секрет что GM позиционирует каптиву как более простой вариант в отличии от антары это в общем прослеживается и в других моделях chevrolet по сравнению с opel. Помимо отсутствия ксенона который конечно можно установить могут в дальнейшем при проверки возникнуть проблемы с гбдд (на самой фаре пишут может она использоваться под ксенон или нет в случае с каптивой нет).Далее отсутствие датчиков давления, парктроники если и ставят штатно то только назад и только ТРИ штуки (вот колхоз так колхоз), практически полное отсутствие хрома в деталях интерьера и экстерьера, более дешёвые материалы да и сам интерьер опять таки какой-то колхозный, невозможность установки штатной навигации даже как опции и в итоге это чудо ещё и дороже антары.
  9. Ну вот наконец-то один из нормальных постов по поводу вечного спора дизель - бензин, надоело читать все эти сопли и пену...
  10. Мои самые искренние поздравления! А как долго вы находились на 42 статусе?
  11. Странно как-то 42 статус это машина уже собрана в корее и плывёт, чего её задерживать?
  12. А вообще у кого какой статус? У меня сейчас 42 обещали сначала начало июня теперь говорят конец июня вот и не знаю когда прийдёт сроки всё сдвигаються.
  13. Да ладно вам скажите что пошутили...
  14. Да уж действительно удивило аж 3 человека патриотов, это наверное отечественный автопром стал возрождаться! B)/>
  15. Ну ещё можно вместо монохромного, цветной дисплейчик забобахать по красивше будет!
  16. Вот вот есть да не про нашу честь! А ещё ни какого ксенона и датчиков давления шин, поэтому Антара была и есть более привлекательный более качественный вариант.
  17. Ну это уж вы загнули про корейцев недавно посидел я в рестайлинговой антаре до этого сидел во всех корейцах во всех японцах ну что сказать может вы как-то по другому видите и оцениваете но интерьер качество материалов традиционно для немецких машин и ни как не хуже а по факту лучше многих япов ну я уж не говорю про корейцев так что вы уж чего-то загнули со своим нафталином... ;)/>
  18. Вот вам ещё один тест драйв :http://adekb.ru/cars/test_drives/521788/02.04.2012-zolotaya-seredina/
  19. В лауре на Софийской, 2 недели назад стояла каптива и белая антара 2.4 АТ но её наверно уже забрали!
  20. Да уж... сочувствую у нас таких проблем в лен.области нет соляра на нормальных заправках -35, причём таких заправок всё больше и больше.
  21. Угу.. и уменя 32 .
  22. Да ладно вам хотите сказать дохлый 2,4 едет динамичнее дизелька пусть да же если 163 л.с. Не смешите...!
  23. Встать то встанут но боюсь с гарантией проблемы возникнут.
  24. 50/235 не очень то много вариантов по продаже да и ценник кусается!

×
×
  • Создать...