Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ARANTA

Почетные Форумчане
  • Постов

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ARANTA

  1. всем привет.сегодня порвался ремень грм.кто нибудь сталкивался с такой проблемой ,насколько серьезно все?
  2. ну есть разные люди .один хочет другой нет.вот и политика :D: у нас все смотрят на кпз .
  3. а предохронители вытаскивали и проверяли?
  4. нам тоже пытаются в тюрить електро маашины (ЕМ)буду так называть.но тут очень много разных факторов как ЕМ испльзовать.например. в большом городе "да"если есть где зарядиться .на далньяк тоже "да" если есть везде где можно быстро зарядится.много чего еще не развито даже у нас .
  5. не поверите .немцы тоже не сильно хотят перепрыгивать электромашины.в большых городах может быть но в поселках нет.
  6. унас конечно не такие морозы,но я езжу уже года 3 с ударом от камня езжу и ни чего,даже то прошел.тоже боялся што поползет ,пока не изменилось. :unknw:
  7. с рождеством всех .извеняйте
  8. всех с праздником. че с темы то ушли? :angry32:
  9. https://www.ebay.de/itm/Passt-f%C3%BCr-Mercedes-A-Klasse-W169-04-12-SCHALTKNAUF-SCHALTSACK-5-Gang-T3/123704936767?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m2749.l2649 здесь брал Mercedes A-Klasse W169 `04-12 SCHALTKNAUF + SCHALTSACK / 5 Gang /T3
  10. мне тоже.поэтому хочу на старой увеличить диаметр .
  11. да старая уже тоже потрепалась.крепил как старую, воткнул до упора и закрутил но не до упора побоялся резбу сорвать.пробовал тянуть,держит хорошо .был еще металический хомут его я тоже поставил. если начнет проворачиваться накапаю клей Локтайт который для фиксирования гаек. по диаметру ручка конечно новая меньше старой ,для меня нормально. старую ручку в новую кожу перешить отдам .
  12. 4 года назад я установил б / у регулятор. от генератора от 2л дизельного двигателя и у меня не было проблем акумулятору тоже 4 года. Я проехал 50000 с этим регулятором.и все ок
  13. У меня уже 5 лет стоит таблетка от 2.0.и нет ни каких проблем.брал бу.
  14. едем юзаю уже года 3 есть траблы но за такую цену можно потерпеть.я сижу на француском сервере как мне здесь подсказали и пока терпимо.
  15. а на них разве цепь? не ремень?.
  16. я прошелся герметиком по всей прокладке и нормально все уже 2 года .проблема в прокладке что она дубеет со временем.а герметик еще держит.так я сделал :est2: .
  17. ОК, а номер регулятора напишите если остался к сожелению номера нету ,только общие фотки гены и всё.
  18. я у себя только с верху смог вытащить.и то пришлось болт один отрезать который торчал из рамы с верху .наверно предназначался для чего то.когда я себе менял таблетку пришлось поставить от дизельной 2.0 л .уже примерно 3и года все нормально.
  19. и почем у них такой .я бы на свою взял бы только этот старый от ирмишера .но его уже не достанешь .
  20. у меня пробег сейчас 152 т.к.при повороте руля в право гдето в положении середине хрустит, этот хруст у меня давно ,уже.после замены рейки в 2013 через полтора года проявился,грешу на подшибники на стойке. хруст слышно в этом месте. поз. 2..я брал 2 комплекта ,в каждой коробке лежали по 2е штуки.
  21. мужики тут кто то хочет приколотса над нами .я ему написал чтобы он Извините, но когда я переводил на испанский язык, я ничего не понимаюIzvinite, no kogda ya perevodil na ispanskiy yazyk, ya nichego ne ponimayu это перевод его .тут какой то маньяк обявилсяю хотя он пишет что еспанец?
  22. может не туда написал у меня 2.4 но думаю унас тут все одинаково.Вопрос такой. буду на днях менять подшибники на амортизаторах .которые сверху .на что обращать внимание при разборке и сборке.позиция 6.9.8.http://gmsklad.ru/catalog/opel/ANTARA/30584
  23. кто может по скайпу или по Виберу решение обьяснить .я ему написал может ответитю и можно тогда на живую все это передать
  24. Мужики напишите конкретно что ему делать .попробую на немецком обьяснить у меня есть знакомые итальянци и португальцы .у них вроде язык похожий.

×
×
  • Создать...