Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

дед

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

201 просмотр профиля
  • kent

Достижения дед

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Форумчане привет!!! Моей Антаре 2.4 три года пробег 66000км. Катался, наслдждался..но не так давно появилась проблема: Загорелся чек неисправности эмиссии отработанных газов-я на сервис. Сделали диагностику-всё в норме. Ошибку устранили. Предложили поменять свечи и промыть инжектор- ОК. Еду счастливый.....Через 150км звуковой пикающий сигнал смотрю на приборную доску-показания счётчика пробега-88888, тахометра-4000, при скорости 120км(ранее 3000об-130км). Я олять на сервис со своими проблемами. Опять диагностика и тд итп. В итоге мне об,яви ли-надо менять приборную доску. Я конечно в сомнении-надо-ли это делать и не виноват ли сервис в моей проблеме???? Кстати ещё раз загорелся чек э.о.газов-проблему решил сам снятием клемы АКБ. Загорания чека объяснили заправкой плохого бензина.
  2. А что у тебя за резина? :pleasantry:/>/>
  3. Поставили штатные диски, поехали в другой сервис и вроде всё ОК-даже подшипник передней ступицы поменяли по гарантии.
  4. Мой родственник купил диски. Когда выбирали в магазине посоветовали оригинальные.Взяли.У него Шевроле. Приехал он поменять масло, ну заодно решил сделать диагностику ходовой. Так GM говорят-снимаем авто с гарантии. Ребята??? Диски оригинал??? Ну ичто. Вы их купили не у ОД.
  5. Да. Но исходя из той информации,которую я получил,их не много. Пробег 23000. Язабыл что такое подвеска-передняя-с задней проблем не было(тьфу,тьфу,тьфу). Сновья спереди постукивало, но шум по-моему-пластика вроде кожухи аммортизатора??? Так что приехал делать ТО на 15000 уменя вопросов по подвеске не было. Здесь ещё как мне кажется вопрос резины. После зимы замучил стук и скрип в районе задней двери(на кочках)-я в сервис-не поймут.Замок-норма-подрегулировали.Уехал-СКРЫПИТ!!!! Я опять туда. Нашёлся Кулибин-уплотнитель смазал за 300р-ПЕРЕСТАЛО.Пообещали каждое ТО эту процедуру делать .ВО Расход-120км/ч-10.2-10.6л,
  6. A по-моему-тараканы из Питера........
  7. Если не хочешь чтобы авто слетело с гарантии, бери диски у диллера(если они тебе очень нужны). Опыт по этому поводу с GM есть.
  8. ПРИВЕТ "АНТАРИКИ"!!! Решил присоединиться к клубу. ПО-моему---если запал на АВТО, то не думаешь об сто

×
×
  • Создать...