Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

strausovod

Форумчане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strausovod

  1. согласен. это все равно, что спор дизель или бензин. кому что нравится. при наличии свободных денег, купил бы Х5 как у друга, хотя на вид все тоже самое. Сложно сейчас стало чем-то удивлять нас автопроизводителю, если только не ценой!!!
  2. у меня тоже ингос, меняют и красят без проблем, но при продлении пришлось им доплачивать за страховой случай в 55 тыщ, около 5 тысяч, при этом случае я думаю доплата будет побольше, а там кто знает...
  3. У шурина на Дискавери с мелкой сеткой еле видимой, лопнуло, теперь голову ломает, менять сейчас по каско или в конце страховки. Просто оно наверное очень дорогое, а при пролонгировании страховки это все учитывается и удорожает её.
  4. у меня на киа сид тоже кнопка складывания зеркал на двери, а блокировка дверей на торпеде по середине около аварийки
  5. Как раз полный обогрев стекла мелкой сеткой, а не зона дворников, конечно стоит денег и стекло потом поменяйте ))выльется в копеечку. Как опцию за доплату можно предлагать.
  6. Красили заднюю дверь по гарантии, все накладки снимал сам, ржавчину зачищал сам. Накладки даже не повез к ОД, сказал что ставить не надо. Ничего они проклеивать сами не будут, лучше сами все аккуратно проклейте и поставьте на место недельки через две, после того как дверь полностью высохнет. Я красил летом.
  7. Я не спрашивал о решении этой проблемы, а выразил свое мнение о том, что вместо вставки (из настоящей стали?) могли бы сделать обогрев, кому он не нужен можно ездит в перчатках по привычке.
  8. кнопка складывания удобная фишка, но её место расположения не правильно, на мой взгляд надо на водительской двери. на всех предыдущих машинах так было, привык всегда её там ищу.
  9. Новый Highlander Мои 249 жизненных сил, 2145500 рублей в максималке. Как вариант, интересная машина. Еще новый Пантфайдер.
  10. Классная задумка сделать на руле железные вставки, очень приятно рулить при температуре за бортом -20 градусов :russian: . Сделали бы обогрев руля.
  11. Когда было не давно - 5, разбавил незамерзайку -30 в половину водой, похолодало, а всю выработать не успел, теперь замерзает, но когда машина прогретая, форсунки отмерзают где-то за два-три раза включения обогрева, пока еду на работу или обратно.
  12. Выглядит шикарно со всех сторон.
  13. С темой наверное знакомы http://www.antara-cl...u/page__st__880 кому везет, кому нет, у меня через три месяца зацвела (рестайл машина куплена в конце сентября 2012). А в целом машина нравится.
  14. Приезжайте в Москву, покатайте каждый день зимой город, выходные загород. И весной сравним Вашу не ржавую, и мою покрашенную.
  15. 2014 Pathfinder Nissan http://www.nissanusa.com/content/dam/nissan/vehicles/2014/pathfinder/colors-photos/exterior-photos/002-large.jpg Infiniti JX 2013 года http://www.infiniti-asc.ru/upload/iblock/ecf/m_ext11.jpg Цена в максималке 2,8 млн. Катался у друга, все классно, но зеркало с затемнением точно такое же как в Антаре :blum:/> За что такие деньги берут.ю не понимаю :)/>
  16. С конца сентября начинаются продажи, в эти выходные уже можно тестить. Кстати новый Прадо, чем то схож с Траилблейзером, хорошая проходимость, а дизайн топором сделан.
  17. http://crossovercars.ru/wp-content/gallery/jeep-grand-cherokee-2014/jeep-grand-cherokee-2014-02.jpg http://crossovercars.ru/wp-content/gallery/jeep-grand-cherokee-2014/jeep-grand-cherokee-2014-15.jpg Jeep Grand Cherokee 2014 года. Вот где сохраняются классические линии кузова и брутальность. Мечта...
  18. Покупал у них машину, скидку хорошую сделали и салон кожаный коричневый в подарок, на тот момент коричневых заводских не было, шили на заказ какой цвет выбрал. Красил капот по страховке, меняли на новый, и наверное как из упаковки был так и поставили, без подгонки, с ямками и шишками, хотя покрасили без нареканий. Когда забирал внимания не обратил, потом поздно было претензии предъявлять. Второй раз приехал как водится с задней ржавой дверью, покрасили нормально, есть парочка пылинок, но все решается полировкой, по гарантии поменяли все хромированные детали задней двери. Когда первый раз забирал из покраски был удивлен, что помыли салон и даже лобовое стекло. Делал у них ТО1 - долго 3,5 часа, но когда забирали машину об этом меня предупредили. Обошлось со скидкой в районе 10 тысяч с копейками, расходник весь их. Конечно все очень долго, но это везде так.
  19. Заметил тенденцию в Москве появляется очень много новых Антариков, видимо набирают обороты продажи Антар. Лучшее соотношение цены и качества.
  20. о том и говорю, что в дождь или когда сыро в городе, в авто режиме все стекла потеют, потому что дует теплым воздухом без кондея и еле еле, поэтому приходится всегда включать обдув лобового с кондиционером и выставлять нужную мне температуру. А так на всех бывших машинах с климатом, в основном ездил в ручном режиме, так больше нравиться. У родственника был туарег, круглый год у него стояла температура в авто режиме 22 градуса и всегда было комфортно.
  21. Режим ЭКО тоже не понятен, до обкатки ездил на нем- расход был 22 литра, после 15000 км- расход летом без пробок был 16,5-17 литров, теперь с пробками 18,9 литра, каждый день садясь в машину отключаю ЭКО.
  22. Я люблю тоже притопить, у меня 18,9 л/на сотню, но у меня 3 литра бензин, для дизеля многовато...
  23. Он и сейчас так работает, в дождь вообще бессмысленно пользоваться, лобовое вообще не обдувает.

×
×
  • Создать...