Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

PashK

Форумчане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва, Зеленоград

Посетители профиля

339 просмотров профиля
  • kent

Достижения PashK

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В россии можно купить у Thule http://static-thule-com.r.worldssl.net/ProductImages/Classification_1_root/Image_Hierarchy/ImageFolder_5111/ImageFolder_176681/820000_OC_1_sized_618x408.jpg 15 - 17 тр будет стоить.
  2. По мне так отличный городской авто, для девочки или для молодой (бездетной семьи). Полный привод для городской зимы, а не для говен. Посадка высокая машинка шустрая. чего еще надо. А по салону и прочим инновациям Антара курит в сторонке.
  3. 48.14.034 - есть. самый новый 48.14.033 - не пробивается (бьется только на Captiv'у)
  4. Интересно, а это что за девайс? похоже на теплообменник или что-то подобное? Для жарких стран радиатор на обратку?
  5. Или выкинут его нафиг и поставить китайскую балалайку и к ней камеру??? Где ты только такие ништяки находишь???
  6. Я тоже на него смотрю. Вопрос в цене. И есть ли в России
  7. Спасибо. Скорее всего. так и поступлю. Читал на форуме но невнимательно. а к нему можно будет воткнуть камеру заднего вида с помощью волшебной платы???
  8. А если заказать такой и воткнуть вместо монохромного заработает?
  9. Пофтыкал повнимательней. На фотке магнитола DVD100 с цветным дисплеем. Понимаю сейчас так не получиться... :gum:/> Жаль. Сегодня ездил на тест-драйве TouchConnect - полный шлак... Не стал бы его заказывать если б не люк и не электро сидушка
  10. Друзья! Не знаю где спросить. Попробую здесь. Хочу антару. В салонах они предлагаются с TouchConnect. А на фотках с тестов увидел вот такой дисплей: http://img.rl0.ru/018f9a3afbc145bf8a97d9f33db19fba/822x500q90/mtr.rl0.ru/upload/9/2f/78790d1e84684b92e5dec5dd49d1a.jpeg Как такой заполучить? Раньше такой шел в Cosmo Premium вместе с навигацией.

×
×
  • Создать...