Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ильяс

Форумчане
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ильяс

  1. Вчера прошел ТО-1. Предварительная цена ТО-1 по телефону составляла 11500. По приезду на место цена снизилась до 10500 руб. После переговоров цена снизилась до 7200. Цена снизилась следующим образом - не менял воздушный фильтр и салонный по причине высокой цены у них (сам поменяю), не делал сход-развал, который не входит в перечень работ при ТО и в любом случае выполняется за деньги.
  2. Так ты из-за установки в Москву собрался что ли? А про умельцев - думаю что все возможно сделать и по пересылке ему и обратно (в случае заказа через него еще проще).
  3. точно, хоть какую-нибудь зацепку надо. очень даже не плохой вариант
  4. Это точно. У меня стук справа спереди возник еще при пробеге 6000 км. Услышал при медленном проезде по кочкам и лежащим полицейским. Поехал к ОД, который вынес вердикт - не знаем ничего, все вроде нормально, времени не хватило и типа это вообще "вонючка" стучит, которая висит на внутрисалонном зеркале.
  5. а где взял такие? сколь стоимость? напиши ссылку
  6. В магазине где их продают как то видел, что просто подключают два провода и все работает. Эти два провода всяко плюс и минус, который идет по основному жгуту проводов авто. Но просто по цвету (красный плюс и черный минус) я подключать бы не стал, т.к. бывают и другие цвета. Я бы в авто проверил по проводам на какую именно клемму идет плюс, а на какую минус. После этого можно смело запитать от аккумулятора например дома и соединить конечно же провода между ГУ и экраном. Думаю это самый гуманный способ во избежание порчи ГУ. Если нужно в домашних условиях еще и динамик подключить, то проще найти выход с этого же жгута на центральный (на панели) динамик. Все это проще сделать мультиметром (150 руб).
  7. В итоге то продал? Хотелось бы посмотреть.
  8. Да отправил обратно. Подробности про первый случай читай на 104 странице. В итоге прислали мне и я с радостью пошел устанавливать, но не тут то было. Теперь ГУ вообще не работала - полосатый экран и все. В итоге после первого моего заказа установил рабочий вариант лишь через пол года. Отправка обратно кстати за мой счет на этом сайте, да и у всех так же думаю.
  9. а ни у кого не появилась новая информация по поводу возможного слета с гарантии при установке этого ГУ, помимо той которая на первой странице. Просто ехать в течении месяца на ТО и как бы не вышло чего? Лично сам думаю что никак не должен слететь, т.к. это тоже самое что установил сигналку, вебасто в другом салоне, сервисе - а это не возбраняется.
  10. ну да. если нет карт, то вообще же не будет поиска по адресу. а у меня просто нет некоторых номеров домов, к примеру моего микрорайона и дома нет
  11. Не очень то устраивает навигация Навител, которую брал по ссылке, приведенной на первой странице. Нет ни микрорайонов, ни домов.... Есть у кого другие ссылки на навигацию в комплекте с картами?
  12. тяни прямо с боку от воздуходувок - потихоньку сперва с одной и потом со второй. тяни именно в сторону задних ссидений - он входит в воздуходувки. Но два нижних самореза не забудь магнитолу вытянуть надо, чтобы этот хром выдернуть. Под ним же два самореза
  13. сперва надо снять верхнюю крышку, это над динамиком которая. потом снять динамик - 4 самореза. добрались до этой окантовки - надо открутить один саморез сверху за динамиком и два самореза за хромированной рамкой в самом её верху, которая по бокам самой магнитоллы (вытащить хотя бы на 2-3 см магнитоллу и потянуть этот хром). ну и дальше потянуть небольшим усилием окантовку. выкручиваем саморезы и снимаем экран. Тяжелова то снять верхнюю крышку - всё царапается
  14. при совмещении двух телефонов некоторых марок тоже бывает спрашивает код - вводишь любые одинаковые цифры на обоих устройствах и все. попробуй и тут так же, вдруг получиться
  15. У меня кстати недостоверную информацию о уличной температуре начал показывать после установки ГУ - на много ниже. Ни у кого нет такого?

×
×
  • Создать...