Поехал со своим дребезгом на сервис, разобрали дверь. Оказалась непрекручена направляющая стекла. Устранили бесплатно, сейчас тишина. Надеюсь, что это все неприятности по сборке.
Спасибо бывалым дизелистам! Успокоили новичка. Вибрация становится заметно меньше после прогрева двигателя, а на светофорах (если уж очень покоя хочется) можно на нейтралку перейти и нет проблемы.
Только купил машину. Напрягает какой-то дребежащий звук справа сзади. Думал шторка-разделитель в багажнике-нет. Может стекло задней правой двери или двери богажника или ремень безопасности? Кто в теме подскажите.
Народ, только копил машину, 2,2 автомат. Едит классно, но на холостых сильная вибрация на руль. У меня не было никогда дизельной машины, вообще это нормально, или пока двигло обкатается придется терпеть?