Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антарист

Почетные Форумчане
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антарист

  1. Может за 14 т.р. они тебе тоже стойки стаб-ра поменяли :D: -так они быстро разбогатеют. Шутка. Будем надеяться что они у вас честные.
  2. Так там по картинке и отверстие другое под магистраль, оно не там вообще находится. :D: Отверстие то, ну направлено оно вниз и что? Трубки же гнуться. Хочешь чтоб все глядело куда надо, добавь к 4т + 7тыс и вперед. :D:
  3. Еще есть На Exist P1221HG менее 4тыс фото есть, посмотри там этот вариант.(Просто я дал вариант который сам себе поставил)
  4. Ну на Антару 3,2 тоже не подходил пока я трубку не перекрутил.
  5. Предыдущую страницу не читали??? Там внутренняя металло-гофрир трубка с входным диам 2мм. Хоть как перегибай меньше 2мм сечение не сделаешь.
  6. Насос CR 001 на Exist сейчас около 4300руб ставь и не парься (на Каптиву как раз подойдет, на Антару со старого насоса трубку перекрутить надо) уже наверное бензина по сервисам больше искатал. Ну или GM около 11тыс.
  7. Будем надеется после устранения неисправности Evelon отпишется в чем была причина.
  8. Один х.. менять насос. (Если, конечно, бачок не пустой)
  9. Осмелюсь опровергнуть все предположения и обсуждения которые были ранее по рычанию, подвыванию и т. д. ГУР связанные с малым диаметром старых трубок или заужением при изгибах. Как обсуждалось ранее примерно с 2008г GM стал устанавливать модернизированную трубку 96626539 и все у кого появлялись лишние звуки кинулись менять старую трубку на модернизированную(под аплодисменты человеку выдавшему данный номер на форум). Дело в том что внутри длинного участка резиновой трубки находится металлическая гибкая-гофрированная трубка с диаметром на входе около 2мм. Лично проверял - распотрошил весь шланг. Как вам такая арифметика.
  10. когда забиваешь номер 96626539, появляются заменители с номером 95051296. В чем разница? кроме конечно цены Разницы нет. У меня стоял 96626539, вчера заменил на 95051296 Все Ок!
  11. Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ??? Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!
  12. Пы.Сы. Администрация по ходу дела смеются в сторонке, на нас, нищебродов! Иначе, как объяснить, что мы тут сами себе правила создаем... Администрация предложила вам два варианта либо дойти до терминала, либо (кто сможет) сделать это онлайн. Вы не смогли - значит вам к терминалу.
  13. Сам сделал это на работе не отходя от компьютера со своей карты сбербанка(около 10 миннут). Для этого потребовалось зайти по ссылке админа на Киви-кошель создать там свой киви-кошель (привязанный к вашему телефону) привязать к нему вашу карту(там есть такая манипуляция), скинуть с карты на свой кошель 100руб, а затем со своего кошеля на указанный админом. Думаю до терминала идти получится дольше, хотя кому, как. Удачи!
  14. Бронирую 44. (вроде бы свободный)
  15. Как я ни хотел верить в то что сразу 4-динамика выйдут из строя, а пришлось. Я тоже перекинул, правда один динамик - на домашнюю музыку. Оказалось он и там без басов играет всё стало понятно. Причем все как будто залипли в цилиндрах то ли от грязи то ли от конденсата. Вручную расшевелить почти невозможно, --рвутся. Две пары динамиков ПИОНЕР по 2 тыс р решили проблему :crazy:. Правда пришлось поколхозить. Решил оставить пластиковый крепёжный каркас от штатных динамиков, пришлость отрубать его стамеской от старых динамиков и присверлить к ним новые. Плюс перепаять от старых дин. родные разъемы. :cool:
  16. Совершенно верно. Всё было отлично , но Три дня назад "басы" пропали. И сразу стало так мерзко слушать, я теперь вообще не включаю.
  17. Да, конечно, настройки все прогонял - и назад - вперёд, и влево вправо, и низкие - высокие от 0 до 12. Всё работает кроме отсутствия НЧ "басов". Сдуру уже и аккумулятор отключал и по колесу пинал :crazy: . "Басов" нет.
  18. День добрый. Хотелось бы поинтересоваться, пропала ли данная "болячка" с наступлением тепла?(так называемое замерзание динамиков) Просто у меня сия "инфекция" наступила сейчас - весной, а если добавлю, что машина всегда в теплом гараже, то увязывать эту беду с утренним заморозком уж точно не могу. Опять же разве - могут одновременно заболеть сразу все динамики одной болячкой?(отсутствие низких частот) -думаю вряд ли. Предполагаю что инфекция скрывается в муз. центре, а точнее в его усилителе. Тех кто сталкивался с данной болячкой прошу поделиться опытом.
  19. Проделывал ту же самую операцию с помощью чуть выше указанного мною средства. Надо снять лишь пластиковую трубу(это 2 хомута) Вся процедура заняла 15минут, из них минут 12 отмакание грязи в 3 этапа по 4мин. После каждых 4 мин подчищал грязь небольшой кисточкой и салфеткой и вновь набрызгивал очиститель.(желательно иметь небольшое зеркало и фонарик) После чего как указано на очистителе, завел двигатель и на работающем дв. распылял на разные стороны дросселя. При этом обороты увеличивались как при дополн. подаче топлива.(в итоге полный чистоган) Значки ЕСП исчезли через некоторое время езды по городу. Полагаю что для данной операции подойдёт любой недорогой очиститель карбюратора в аэрозольном баллоне желательно с гибкой трубочкой.
  20. Это не так! К углу наклона этот режим не имеет никакого отношения. Судя по количеству ваших ответов я думал вы должны это знать. Откройте руководство по эксплуатации, раздел освещение и я думаю вы поймёте что у вас ничего не сломалось.
  21. А по существу - режим АВТО и предполагает автоматическое включение всего освещения в темноте и не включение на свету. Определяет и включает это обычный фото элемент. Зато моргнуть дальним :crazy:/> (рычажком на себя) вы можете и в дневное время.
  22. Наверное нужно дождаться темноты, и всё наладится.
  23. Это наверное только пени. :crazy:/>

×
×
  • Создать...