Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

TehNik

Форумчане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

62 просмотра профиля
  • kent

Достижения TehNik

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, сосед! Вливайся! Удачи на дорогах! Где территориально в Питере обитаете?
  2. похожая по симптомам проблема закончилась заменой втягивающей на стартере, отгорел контакт и оплавилась проводка. Так же загоралась и гасла лампа зарядки, в какой то момент загорелась на постоянку, при этом машина заводилась до определенного момента.
  3. На штатный тач&коннект попросит пин код, средний расход на бк обнуляется. А вот перенастраивать магнитолу не потребовалось
  4. Главное эту штуковину в машине не оставлять зимой, а в остальном лично убедился-работает! Хотя пока сам не увидел процесс, сильно сомневался!
  5. Есть в хозяйстве немного другая штука http://carku-russia.ru/product/carku-e-power-elite/ . В этом году им заводили в морозы две машины, аккумуляторы на них были посажены в ноль и признаков жизни не подавали. Обе завились с первой попытки. И как бонус много всяких штекеров-переходников, можно использовать в качестве автономного источника питания, например для ноутбука
  6. Вот и меня постигла в точности такая же история! Проявляется время от времени, бессистемно... Никаких доп.систем не стоит, все только штатное. При севшей батарейке в ключе, думается мне, должно пищать в салоне. А здесь звук из под капота. И чего с этим делать совсем не понятно :unknw:
  7. может Нива Рысь?
  8. :verygood: Спасибо! Пригодится!
  9. Сам удивлен. Но вытекает наружу точно оттуда, как туда попадает пока непонятно. Сниму обшивку багажника, может оттуда каким то образом сочится... других вариантов пока нет)
  10. +1 Нашел где у меня копиться, точнее- вяло вытекает, незамерзайка, недоходящая до заднего стекла... Капает из лонжерона, в районе пассажирского сиденья. При этом в салоне стоит жуткий запах этой самой жидкости.
  11. Непременно! Обитаю там же))) г/н 393, черный.
  12. Руль тоже с покупки стоял криво - Атлант-М Балтика бесплатно сделал развал, стало ОК. По бамперу, если нет следов мех повреждений, думаю тоже должны исправить даром!

×
×
  • Создать...