У меня в этом году сначала снегоуборщик продрал переднюю пассажирскую чуть не до дырки, потом какой-то лихач совершил полицейский разворот (по словам свидетелей) и помял обе двери с водительской стороны и переднее крыло. Хорошо, каска была. Но плохо что с франшизой.))
Странно. Я в июне 2014 года космо 2.4 бензин брал за 1 111 000 с небольшими допами. Ну не думаю, что кто-то брал именно за озвученные в прайслисте 1 135 000 - у меня со скидками в феврале 2013 года получилось 1 010 000. В любом случае, сейчас за 1 072 000 - это почти даром. ))
Менял заднюю левую дверь по Каско (кто-то въехал на стоянке) - довольно долго ждал очереди, сделали нормально, в цвет попали. По гарантии красил 5-ую дверь. Тоже никаких нареканий. ТО-1 предпочел сделать в Туле.