Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Иван Красноярск

Новички
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван Красноярск

  1. На Ауди в монуале написано 1литр на 3000 км. Тоже касаеться новых БМВ
  2. Залил масло Motul с допусками Dexos2. На 7500км долил 500г. на 7800км загорелась мосленка с ключем. Вот думаю либо опять GM лить на нем расхода масла не было либо Ликви Моли 4600 кто что скажет?
  3. Я решил проблему, потекло масло закатил на сервис оказалось что шланг обратки гидрача . Поменяли и все прошло сейчас езжу и удовольствие получаю , рикомендую проверить тот же шланг. П.с. мне воткнули б/у тойотовсий
  4. Нет мы тут язвить надо мной присели :sleep:/>
  5. Ты сам-то на хозяйственом носишься?
  6. Не исключаю того что мне при ТО тупо масло вообще не меняли, потому что не фильтра не пустой тары в богажнике не было . А машина через 4000км после ТО затарахтела как дизель правдо через пару дней само-собой прошло но расход вырос до 21л.
  7. На последнем ТО залил масло Motul Dexes2 и расход бенза упал на 3,5л и машинка веселей поехала . До этого у этих му.......в ОД заливал GM , машина работала поршиво расход на пробеге 38000км поднялся до 21л. сейчас 17,5 .
  8. Тоже коробка при включении начала пинаться, бывает едеш скорость сбрасываеш потом нужно реско ускориться тоже было пару раз пиналась . Пробег 47т.км.
  9. Есть улучшения но как сказано в инструкции нужно откатать 50 моточасов, так что пока катаюсь
  10. У кого-нибудь уже горантия кончилась? У меня да , по этому поводу ищуться спецы для машинки .П.с. только не официалы , а то когда к ним заезжау булкой с маслом начинаю себя чувствоваь
  11. Улучшения есть но не то что хотелось, а дерьмо Хадовское вроде только после 50 моточасов проблему решит
  12. Нет не тянул, посмотрел насос тысяч 9000руб. стоит если что его поменяю
  13. Поменял шланг , жижу Шевроновскую залил , присадку Хадо и все равно наместе подклинивает руль :)/>
  14. А разве жидкость в принципе должна кипеть ? вроде нет , и у меня руль на холодную крутиться легко как только прогрееться то на месте только через педаль газа его можно провернуть. Грешу все таки на шланг, и скорей всего на металические его части потому что еслиб дело было бы в резине то не крутился бы и на холодную да и жижа вытекла бы уже, а так походу метал под расширяеться и сифонит где-то . Шланг купил на днях менять буду.Цена шланга в Корейском магазине 3600 руб.
  15. Что-то не увидел свои посты, складываеться мнение что тут какой-то королек музыку играет.
  16. Спору нет может оно и не плохое, а вот сделали ли мастера те работы и с тем маслом которое заявили. У моей жены маленький магазинчик по автомаслам и расходникам, так вот ей иногда приносят ремонтники масло пытаються продать за пол цены.

×
×
  • Создать...