Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Георгич82

Форумчане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Георгич82

  • День рождения 03/05/1982

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва ВАО

Посетители профиля

202 просмотра профиля
  • kent

Достижения Георгич82

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Сегодня был в ХВК сервисе. Провел там целый день и видел работу ребят. Езжу к ним уже не первый раз. Основные расходники у них есть в наличии, что то надо привозить самим. Заменил сегодня все жидкости, фильтра, ребята посмотрели подвеску, мотор, рулевую, тормозные механизмы. Успокоили меня за мою мнительность. Огромное спасибо Юрию за его работу, открытость, доброжелательность и ответы на мои миллион вопросов. Уехал со спокойной душой на своем дизельном белом пирожке. :beach:
  2. На экран ничего не выводится, жаль конечно, это было бы вообще супер. Но что нибудь из приборов прикупить придётся. Пару раз отдав по 500 р за стирание серых ошибок я решил что хорош, и купил данный девайс. Он мне сэкономил уже 2-3 т.р. Главное к компу присоединить можно. Если я правильно понял, допустим ршибку убрали и она больше не появляется - это временный глюк. Если опять загарается, то уже надо смотреть проблему.
  3. Спасибо Большое. Только у меня телефон кнопочный)))) Я думал можно вывести на экран код ошибки и потом по каталогу определить в чем дело.
  4. Извините, а что такое ЕЛМ? МОжно как то посмотреть код ошибки без ЕЛМ?
  5. Доброго дня, Камрады! Подскажите нет ли ничего страшного. Были морозы и я пробовал запустить двигатель. Антигель на залил - пощелкал. Мотор работал по 5-секунд и глох. Раза 3 пробывал. Потом ушел домой и как потеплело до -10 вышел и снова попробывал завести. Завелоась с полтычка. Мотор работает ровно никаких посторонних звуков нет. Но загорелся Чек. Позвонил в клубный сервис - сказали глюк какой то и скинуть оштбку попробывать. Как я понимаю снять клему с аккума и подождать. Было у кого такое?
  6. Если 2013г. то должен быть длинный, VIN под стеклом который начинается на WOLL какой? W0LLJ6EH0CB105*** подскажите так какой у меня фильтр? длинный или короткий? Звонил диллеру КМ/Ч - сказали фильтр 4820437(короткий)
  7. Звонил диллеру КМ/Ч - сказали фильтр 4820437(короткий). http://gmsklad.ru/index/sitemenu/30465 - расписаны все запчасти под ТО(может кому нужно будет). 4820437 - индекс топливного фильтра совпал с этой таблицей. Не напарил ли меня диллер с индексом фильтра по вин номеру? Где такой купить по вменяемой цене?
  8. Доброго всем дня, уважаемые форумчане! Подскажите по топливному фильтру, пожалуйста! Вино номер авто XUULJ6EH1C0003219 куплена июль 2013(в стс 2013г.в.) В Gensere мне отказались дать номер фильтра(покупайте у нас - 8005руб). Какой мой:4820771(длинный) или 4818693(короткий)? Мотор 2,2дизель 184л.с. И где купить лучше - магазанчик? :pardon:
  9. Значит, моя задумка со Степвеем не лишена смысла? Если все так и дальше пойдет, а доходы не увеличатся - будем смотреть в сторону Лады Ларгус. Мдесс
  10. Согласен полностью. Сеат уже сделал ноги.
  11. Я это понимаю. Вопрос в другом - прибыль зависит от колчиества проданных авто. Можно поднять ценник, вопрос оттока клиентов. Доходы то у народа не выросли.
  12. Цены стали реально страшными. У народа денег не прибавилось, просела покупательская способность. На что расчитывают дилеры по продажам новых авто и оригинальных запчастей вообще непонятно.
  13. нет, передний. У меня когда был логан еще, 2 суток подряд снимали дворники. На 3-и сутки я сидел уже в Батиной машине ночью с балонным ключем. Но никто так и не пришел. ПОтом с месяц дворники снимал, а потом вроде все наладилось.
  14. Популярной? в Москве новые цену на Антару/Каптиву вообще убивают просто.
  15. Двигатель и трансмиссия это явно не дешёвые вещи. К КИА и ХУндаю у меня вопроссы к покраске. Слой краски тонок и отслаивается - у сестры КИА Сол был. Бампера облезли частично и много коцек было, хотя ржавчины не было.

×
×
  • Создать...