Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

dend

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dend

  1. Задушила жаба платить дилеру более 10 за колодки и их замену, заехал первый раз в ХВК. Искал долго, пока нашел - посетил 2 сервиса с товарищей с большими носами))) Сделали быстро, дешево, сердито - результатом доволен. Есть только одно пожелание - организуйте зону ожидания для клиентов))) и цены вам не будет!
  2. Загораются 2 лампочки - машина с ключом и мясорубка со стрелкой. Сегодня был у ОД, сказано, что проблема с датчиком расхода воздуха, якобы клеммы окислились. После выезда с СТО, спустя 20 мин, лампочки загораются снова. Назначили следующее свидание с ОД на 17.01. У меня проблема проявляется только на морозе, лечится либо остановкой полной, либо установкой в движении АКПП в нейтральное положение.
  3. Я имел ввиду не покраску, а новое авто за 1 млн 135 тыс:-)
  4. И осаго в салоне дороговато насчитали 6400, сколько на Антарку стоит со скидками?
  5. Всем привет, Вот и я тоже приобрел коня себе- дизель, космо и без люка. Ощущения только положительные, 180 добыл - это тема, после кашкая вообще летает. Единственная печаль - это руль не ровно стоит. Кто сталкивался, скажите что делать? Машинка вышла 1,135, дешевле чем по акциям, каско в согазе вышло 42. Еще вопрос по резине зимней, какой радиус брать и какие шины? (зимой в Европу поедем, там шипы запрещены)

×
×
  • Создать...