Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

informatik

Форумчане
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент informatik

  1. Такая же беда уже год ни чего не помогает, переобучение помогает, но как только выключишь зажигание то после опять все сбрасывается ... в сервисе ни чего не смогли сделать.
  2. Всем привет, кто знает спеца по коробкам АКПП?
  3. Всем привет! Кто знает как связана температура ОЖ с АКПП? После замены термостата стали скакать передачи при 110 км/ч с 5-ой на 4-ю.
  4. Всем привет! При движении на скорости 110км/ч коробка самопроизвольно переключается с 5-ой на 4-ю передачу. Разгоняешься свыше 120 км/ч переключается на 5-ю. до этого менял термостат. На форуме Toyota прочитал одну инфу: "посмотри провода идущие к датчику температуры ОЖ, с двумя проводами (зеленая фишка), скорей всего там обрыв возле фишки. У меня была такая х....... Показания с этого датчика идут в мозг, при обрыве провода мозги думают, что двиг холодный и включает третью скорость". Кто может сталкивался с такой проблемой?
  5. Заметил течь с левой стороны двигателя, как я понял это трубка рециркуляции газов. Кто нибудь сталкивался? И кто знает клапан рециркуляции как вообще работает? Может это из-за него течь появилась? http://imglink.ru/show-image.php?id=eb6a5f50417874fe75855d88f5700d18
  6. Спасибо, похоже он, хорошо что не в самой коробке стоит! Как до него добраться?
  7. Всем привет! Вчера загорелась на панели "Машинка с ключиком". Заглушил - не заводится, вообще тишина. Проверили сканером ошибка Р0850 " Park/Neutral Switch Input Circuit" - P0850 парковка / нейтраль Переключатель входной цепи. Подергал селектором взад-перед "машинка с ключиком исчезла" - машина завелась. Сегодня опять загорелась на ходу. Я так понял дело в переключателе по нашему "лягушка", которая дает сигнал контроллеру, что машина на скорости или на нейтрали или паркинг. Где-то связь теряется. Кто подскажет где этот микрик или переключатель стоять может и как к нему добраться? Или он в самой коробке стоит?
  8. Всем привет! Вчера загорелась на панели "Машинка с ключиком". Заглушил - не заводится, вообще тишина. Проверили сканером ошибка Р0850 " Park/Neutral Switch Input Circuit" - P0850 парковка / нейтраль Переключатель входной цепи. Подергал селектором взад-перед "машинка с ключиком исчезла" - машина завелась. Сегодня опять загорелась на ходу. Я так понял дело в переключателе по нашему "лягушка", которая дает сигнал контроллеру, что машина на скорости или на нейтрали или паркинг. Где-то связь теряется. Кто подскажет где этот микрик или переключатель стоять может и как к нему добраться? Или он в самой коробке стоит?
  9. Кто знает что можно программировать на нашей машине с помощью OP-COM ? К примеру скандинавский свет, или автоматическая блокировка замков двери при движении?
  10. informatik

    OP-Com

    Кто знает что можно программировать на нашей машине с помощью OP-COM ? К примеру скандинавский свет, или автоматическая блокировка замков двери при движении?
  11. informatik

    OP-Com

    Нашел драйвер под Win 7 Драйвер.rar
  12. informatik

    OP-Com

    Просканировал папку, обнаружен вирус: Win32:Malware-gen --- генератор паролей! Не хорошо!
  13. informatik

    OP-Com

    Антивирус блокирует, пишет угроза обнаружена!
  14. informatik

    OP-Com

    Все точно, на работе на XP установил, все заработало, только ноут с работы не вытащишь.. Спасибо попробую...
  15. informatik

    OP-Com

    Почему-то драйвер не устанавливается? Может он с 7-кой не работает?
  16. informatik

    OP-Com

    Спасибо за дрова! Они на 7-ку? Завтра попробую... Их после программы устанавливать? Адаптер должен быть включён?
  17. informatik

    OP-Com

    Да именно 7-КА. Все остальное включено как вы описали. Пробовал так не обнавляется и из папки не устанавливается.
  18. informatik

    OP-Com

    Спасибо скачал программа открывается но при включении "установки" и проверки пишет адаптер не найден или инсталируйте usb драйтер? Что нужно сделать драйвер не устанавливается на ор-соме горит только красный диод
  19. informatik

    OP-Com

    Кто подскажет где программу на русском скачать, и вообще такая есть?
  20. Вот интересно их хоть кто нибудь менял?
  21. Вот и умения зимой стуков меньше было! Я тоже почти все поминял, осталась рейка и опоры подрамника. В Экзисте они есть, правильно 3-4т. за пару http://www.exist.ru/price.aspx?sr=113&caid=2009&pcode=CHAB-C100R&nomobile=1 http://www.exist.ru/price.aspx?sr=113&caid=2009&pcode=CHAB-C100F Только менять гиморойно, вдруг не они стучали? А рейу дороже покупать! Вот идумаю чем рискнуть? Задолбали эти загадочные стуки! Главное на скорости все ОК!
  22. А где такие есть, для личного пользования?
  23. Всем привет, тоже приобрел такой девайс с кнопкой. Прога шла с ним Torque Pro V 1.6.10 Подключил все вроде показывает. А как ошибку определить на панели горит значек подушка безопасности? При сканировании не показало?
  24. Спасибо за фото! Как видно зазор тоже имеется, но значительно меньше моего. Не удалось в сервисе спросить про этот зазор? Я опорники новые поставил, но мало что изменилось.
  25. Авто 2008 года. При повороте руля вправо-лево на месте стуки от рейки должны ощущаться?

×
×
  • Создать...