Eddie71Сам столкнулся с такой же проблемой.У Вас с сервотроником. Корпус не ремонтно-пригодный .В итоге купил перебранную б/у с гарантией пол года.Пока всё нормально работает.Посмотрим как себя дальше поведёт рулевая рейка.Стоимость ремонтной рулевой 50000,6000 замена. сход развал 2000.Есть рейки и подешевле,но как то мне не понравились они и гарантию не дают.
Еще раз всем добрый день.Нашёл.Если оригинал то цена как "космос".Заменители все Китай, неизвестно сколько проходит.Нашёл контору в Москве,на Коровенском шоссе,занимаются ремонтом реек.Всем спасибо.
Добрый день.Подскажите пожалуйста номер моей рулевой рейки,а то я совсем запутался.Там целая куча реек ,а какая моя не могу понять.За ранее благодарен.Причина поиска сгнила рейка.
Всем здравствуйте.Предстоит замена передней ступицы,подскажите пожалуйста ,гайку крепления ступицы надо новую покупать или можно оставить старую? За ранее благодарен.
venЧерез несколько дней сама "устаканиться".Раз в год сам чищу.Один день обороты большие,потом само всё "устаканиваеться".Простым сканером не получится адаптировать.
Добрый вечер.Сегодня менял масло,ели ели открутил заливную пробку.Может кто нашёл какой нибудь заменитель пробки?А то цена на неё какая то не адекватная.За ранее благодарен.
Всем доброе утро.Подскажите пожалуйста размер щёток.Перерыл весь инет так и не нашёл.Поменял обгонную муфту,заодно сделал то генератору.Износ щёток процентов 50.Не хотелось из-за износа щёток менять регулятор напряжения.За ранее благодарен.
Всем добрый день .Извините за плагиат,т.к. с компьютером на Вы.Менял сайлентблоки продольных задних рычагов.Заказал у токаря вот такой съёмник.Очень помог.
Всем привет.Вопрос такой,на диагностике приговорили к замене сайлентблоки продольных задних рычагов.Выбор пал на VTR GM0206R.Нужно ли делать после их замены сход развал?За ранее благодарен за совет.
Хотел продлить отпуск,сказали "хрен тебе" иди работай. Емех и экзист у нас работают.Сыну масло заказал,привезли. На выдаче все работники в масках и перчатках.