Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Alex71

Форумчане
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex71

  1. Большая пластиковая деталь черного цвета, идет по всей ширине машины, примыкает к резиновому уплотнителю задней двери. Снимается просто, с легким рывком тянете на себя.
  2. У меня скрипела пластиковая накладка на петлю замка багажника справа, снял проложил пенку толщиной 3 мм скрип пропал.
  3. Вставляйте трубку поочередно в верхние воздуховоды на всю длину, постепенно вытягивая на себя распыляя средство. "Географически", дренаж находится справа от продольной оси автомобиля в районе моторного щита. Не обязательно лезть под машину, выше описанным способом промыл свои машины.
  4. Меня терзают сомнения по поводу регулировки с помощью проушины, м.б. чуть вкрутить упоры. Или это уже пробовали?
  5. Проверьте стартер, протяните для начала весь электрический крепеж.
  6. Уши отморожу, но шапку хрен надену:)
  7. Пожалуйста выложите фото
  8. 2007 год, ноябрь, вечер. дорога Тула Новомосковск , протяженность более 40 км правую обочину видно метра на 2, и стоять нельзя и ехать страшно, так караваном и тащились на второй передаче и именно на противотуманках
  9. По хорошему постоять около них, погреть машину , а потом вместе посмотреть на подъемнике.
  10. Датчики скорости
  11. Удачи.
  12. Цены на Экзисте 48 06 484 Панель заднего бампера 2 3 дн. 2 852,98р. 1 2 дн. 3 429,05р. 48 10 746 Панель заднего бампера 1 2 дн. 17 277,89р
  13. Как машина, начали делать?
  14. Ключ для Каптивы, он дешевле, здесь кто-то писал что не складывающийся стоил 700 руб. Советую посмотреть на Экзисте или Емексе, точно будет дешевле
  15. Евгений 26 У меня машине год, пробег 38000, не путайте теплое с мягким
  16. Купите болванку от Капитивы
  17. На 30 т. км тормозуху не меняют, 60 т. км или 2 года эксплуатации ( у меня так было на всех опелях)
  18. Красят на Новомосковском шоссе, другой конец города
  19. Смотрел на подъемнике все вставлено в клипсы на днище, провис ок. 3 см
  20. Сегодня, был в Лауре, получал направление на окраску задней двери, опять заполнял замечательную бумажку.

×
×
  • Создать...