Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

otm

Форумчане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент otm

  1. otm

    Жор масла

    Неделю назад обнаружил такую же ситуацию, сначала на горке загоралась масленка, причем после перезапуска лампа гасла. Несколько дней назад загорелась в пробке, вчера поехал к ОД на предмет проверки течи с распечатанным на всякий случай бюллетенем. В итоге произвели осмотр проблемных мест - течи нигде не было, смотрел сам, все везде сухо, масла долили 500гр. Пробег 7500, в основном по городу. Что касается кондиционера, пока особой вони не было, но на предыдущей машине если после кондиционера включить обдув на минимальную температуру то появлялась вонь, проходила минут через 10. Несколько раз делал чистку системы кондиционирования - не помогло.
  2. Опыт - сын ошибок
  3. ну и цены у официального дилера) год еще по гарантии, а дальше буду искать правильного механика
  4. У меня 3 ТО на 30 тыс. Мне посчитали замену всех колодок (платно) и бонусом от гарантии (за колодки, наверное :)/>) переднюю стойку стабилизатора. Я просила еще двигатель помыть - совсем пыльный, еще 1000 р. Все вместе 19665 р. Замену колодок не планировала. ТО дорогое получилось. Как часто вы их меняете?
  5. Я справилась, большое спасибо! Требовалась настойчивость)
  6. спасибо! :blink:/>
  7. счастливчик. я попробую еще раз сегодня, а вдруг получится)
  8. Добро пожаловать!!
  9. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь синхронизировал Iphone с блютузом автомобиля? У меня БК видит телефон, но настройка сбивается, тк телефон не откликается :blink:/>
  10. У меня машина девочка, зову "ласточка" )
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане! Позвольте присоединиться к вашей команде. Купила Антару 2,4 космо премиум 2008 г., пробег 29 тыс. Это моя первая машина. Сравнивать не с чем, каких-то нюансов раздражающих или смущающих не обнаружила. Через неделю поеду на ТО.

×
×
  • Создать...