Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Алексей 59

Форумчане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 2.4 AT5 Enjoy
  • Пол
    мужской
  • Город
    Пермь

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  • kent

Достижения Алексей 59

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Простите за мою непросвещенность, а что это такое и где можно купить. ELM за 10 баксов
  2. ОД проводил ремонт на мойй машине ,цитата DTC C0045 датчик скорости заднего колеса, произвели замену. За день до этого производили ремонт проводки кабеля к датчику АБС заднего правого колеса, Причина моего обращения , загорелись одновременно 4 датчик АБС помощь при спуске курсовая устойчивось и антипробуксовка . Прошел месяц поторно прит заводке все повторилось ,те на панели загорелась таже комбинация, спустя минуту потухли. Вопрос причина и сохранилось ли ошибка в БК. Покажет ошибку если я поеду опять на диагностику, Подскажите пожалуйст
  3. Как мне объяснили работники сервиса , стойки одинаковы! Но в тех где шток короче, там в целиндре стоит пружина которая дает доп сопративление. Когда собирали стойки , при монтаже пружин они под своим усилием вытягивают шток на нужное растояние! Все хороше!
  4. Тоже на днях менял и тоже поставил стойки шток которых был короче чем у родных. Нареканий нет пока.
  5. Первое обращение было в 2года и три месяца, второе спустя две недели.
  6. Красил два раза, все по гарантии . Первый раз по гарантии ДЖ, повторное появление за счет ОД. Отметки не ставили , но заказ наряды оба раза отдавали.
  7. Менял:1 линьки 2 втулки тяги стабилизатора 3 опорные 4 стойки Причем стук пропал после замены 3 и 4 Да, еще на пружины ,именно на виток в месте где она упирается в чашку подложил резиновые нростаки воизбежания скрипа!
  8. Добрый день! Вчера заменил стойки! Стук ушел! Спасибо всем!
  9. Кто-то берет кататься! А кто-то просто становится счастливым обладателем!!!
  10. Добрый день! Проблемма с крышкой возникала неоднократно! ОД перекрасили уже дважды, последний раз две недели назад! Но! Вот опять явные два пятна вылазят по кромке крышки. Буду подавать на ОД в суд. Т.к по ЗПП повторное появление дефекта после гарантийного случая является браком дорогостоящего товара! Готовлю документы и приглашаю ОД на независимую эксперизу. Процесс долгий , думаю сработает!
  11. Пожалуйста! Имел удовольствие всю Россию проехать! Очень хорошее средство. Помощь в дороге,всегда можно узнать обстановку на дороге и попросить о помощи! Поставил даже на легковую машину т.к очень выручает! И " УДАЧКИ" это сленг дальнобоя!
  12. 15АМ енто- диапазон рации, в котором происходит общение дальнобойщиков при движении по дорогам РФ!
  13. Спасибо! Пыльник снимали. затем раскачали авто небольшие удары по штоку ощутимы что справа то и слева. На стенде раскачали по шаровым и наконечникам износа не наблюдали! Стойку тоже снимали видимых подтеков нет. Сальник штока сухой и пыльник чистый.
  14. Дабеда! и пробег у Вас 60 с 11го а у меня 52 с 12 го
  15. Добрый день! Я не знаю что у Вас за настрой и кого я так опозорил!? Отвечу лично Вам пишу всегда на автомате и использую фразы и слова какие привык применять в разговоре. Вас в школу не приглашали !!!)

×
×
  • Создать...