Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Stas_Mirosh

Форумчане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Stas_Mirosh

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! прошу зарезервировать 444. если занят, то 287. дайте знать, что процесс не остановлен и можно оплачивать и ждать посылки, пожалуйста.
  2. +130 к пробегу. половина на круизе. расход продолжает падать. сейчас 16 литров. ранжировка муфты все-таки не плацебо похоже. заносы стали более мягкие и контролируемые. система стабилизации включается ощутимо позже. на развороте с звенигородки в крылатское вваливался в поворот на ~70 км\ч на дроселе. было страшнова-то, но занос был мягкий, без резкого срыва. система стабилизации сработала уже в самом конце и на мгновение. на оборотах после 4000 поддать жару не получается, т.к. тяга сместилась вниз. и тут получается очень растянуто с разгоном. пока не напрягло, но теперь буду иметь ввиду.
  3. обороты сильно плавают после прошивки и пока двигатель не прогрелся. потом все успокаивается на стандартных ~600 оборотах. мне сказали, что меня прошили на E2 ИДС (под 95 бензин). заливаюсь 95м и 98.
  4. проехал 150км по городу. треть на круизе. расход снизился на литр. но сдается мне, что нужно водить поправку на круиз и теплую погоду - в холода расход всегда растет. сейчас 16,8 на сотню. при заводе на холодную (после ночи) сильно плавают обороты примерно минуты 2-3. потом успокаивается стрелка. стрелка пляшет в пределах +\- 300 оборотов. вместе с прошивкой делал обучение коробки - это как вводное. не знаю что там к чему, но манеру езды не менял, а переключаться коробка стала чаще в пределах 3000 об\с. до этого все время после 4000. т.е. понятно, что тяга сдвинулась на низы. не сильно, но достаточно, чтобы заметить. также делал ранжирование муфты. здесь тоже неоднозначный ответ. пробуксовка передних колес стала происходить сильно реже - погода? или из-за того, что стал тапку меньше вдавливать?. на сухом асфальте попробовал разворот на 180 на тяге (в районе войковской есть такой, кто знает - поймет) на перекрестке. зад не понесло совсем. хотя раньше его срывало и из-за этого тянуло всю машину. надеюсь еще будут морозы. будет более очевидно поведение. пока все. потом еще напишу, если будет что. PS стоит делать эти процедуры или нет - смотря скока денег хотят. наверное, для прошивки по клубным ценам в клубные дни - нормально. если дороже, то, имхо, не стоит оно того.
  5. сегодня чипанул 3.2 литра у Ивана. педаль в самом начале перестала быть резиново-ватной. сбросил расход. посмотрим что будет. ждите обновлений.
  6. почему списки в 585 посте и 595 разные? в 585 я есть (№4) а в последнем нет. ( Иван?

×
×
  • Создать...