Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Kirillius

Почетные Форумчане
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirillius

  1. Huawei попробуйте. А вообще оффтоп лютый. Давайте поделимся мнениями о QX50. Запал вот в душу. Первого поколения, б/у 3-х летний можно потянуть вроде в перспективе. Поездки на дачу прекратились у меня (отошла дача бывшей), совсем на седан не хочу, но и в антарике вроде как нужды уже и нет. Финик всё-таки не хэтчбэк с-класса, какой-то багажник есть. И едет неплохо. Вот только б/у боюсь. Не умею проверять (
  2. А выхода воздуха сзади в подлокотнике так и не сделали.
  3. Не совсем в тему, но раз зашла здесь речь. При первом включении зажигания подогрев отключается довольно быстро. Если выключить и повернуть ключ снова, подогрев работает дольше, и после этого запуск легче. Сигнализация будет принудительно подогревать заданное время?
  4. Наверное обстоятельства сильны, но вряд ли у всех. По крайней мере я о тех, кто жаловался мне сегодня. Но я вообще никого не хотел поддеть. Сам давно выбрал ОТ, ибо до метро 7 минут пешком, а работа вообще над метро, питаю иллюзию, что больше двигаюсь.
  5. И несмотря на эти 10-бальные катаклизмы человеки с упорством маньяков едут на работы на авто ) Сегодня на Обводном поставленные утром машинки уехать не могли, отвалом трактора засыпало.
  6. Если ещё не поздно, я с вами.
  7. Вот и меня застучало, пока негромко. В баке танеко с присадкой lm моющей, но и повышающей цетановое число. Расход на холостых при этом 0,5-0,6, первый раз такое вижу. Тоже вчера понадеялся, что мозги дурят из-за смеси. Выкатывать долго. Может на полбака газпрома налить? Пробег 19500, печаль
  8. Подскажите, после того как выставили заднюю ось, руль стал возвращаться в нулевое положение? Да, стало лучше, хотя и не так чётко, как на предыдущей машине с электроусилителем. Вообще со временем руль стал легче, но я решил, что просто прикаталось. Кстати, первое время после установки немного смущало, что горизонтальная плоскость руля не совпадала с плоскостью приборной панели - руль в нуле как будто немного повернут влево, совсем слегка. Я даже возвращался, но мастер воткнул уровень для демонстрации, по нему всё чётко. Предложил мне настроить, чтобы комфортнее глазу былу, но я отказался и потом перестал замечать.
  9. Кирилл, в Автополе есть нормальные приёмщики - Роман и Алексей. Лишнего не считают, никаких вопросов к своим расходникам, в ремзоне торчать - да пожалуйста. Надо записаться в их смену и будет норм.
  10. Вот это вброс. 2 попкорна, пожалуйста
  11. http://s017.radikal.ru/i431/1604/22/6870d5f6a144t.jpg Фильтр после 15000. Заправки только Газпромнефть, Лукойл, Татнефть
  12. Прошёл вчера в Автополе. Стоимость работ 5260р. - замена топливного фильтра, воздушного фильтра, тормозной жидкости (работа вместе с самой жидкостью), осмотр, устранение расхождения в месте стыка шланга заднего омывателя. Воздушный фильтр (Blue Print 1000 р). и топливный (GM 3200 р.) привёз с собой. Салонный поменяю сам (Jakoparts 500 р.), не настаивали. Масло не менял, меняю в августе, с первой замены TO-0 так. С заменой масла было бы что-то около 6800 р. Можно было бы залить, так как масло шло бесплатно, а фильтр у меня купленный лежал в машине. Но есть уже купленный Motul, так что от этого профита я отказался. В общем терпимо получилось.
  13. Был вчера на ТО в Автополе. Записывался, чтобы попасть на Романа. В итоге общался с Алексеем, остался вполне доволен, также могу рекомендовать его.
  14. Если по пробегу, то на предыдущей странице выложен. По году отличается. Можно запросить в gm для своего win
  15. Стоимость по телефону и в реальности разная. Поэтому и разговор про приёмщика, который в итоге выписывает оплату. 2900 там всё с сезонным хранением сейчас. Других вариантов телефонный робот не может понимать. Тут, увы, только на месте.
  16. Вы просто запишитесь на субботу или воскресенье на этой неделе. Сдадите Роману и объясните, что нужно. Думаю лишнего не сделают и не посчитают. Но надо терпение - всё очень неспешно.
  17. Там очень сильно зависит от мастера на приёме. Есть очень даже адекватный человек.
  18. Ну вот объясните мне, как при обязательной замене топливного фильтра и воздушного по регламенту, его не меняют. По факту сделали ТО-1...
  19. Поясните, пожалуйста, как такой вывод Вы сделали из регламента?
  20. Потому что воины света прокололи этим уродам колёса?
  21. Отписывайтесь, пожалуйста, по результатам в том или ином месте. Тема нужная - проверенные места надо знать. Я делал как-то вот здесь Очень хорошо, и по стоимости, и грамотно
  22. Попросил у сотрудников зарядное устройство, попробую зарядить на выходных. Тащить блин со стоянки 20 кг ОД заявляет о потенциальном отказе в замене по гарантии, по разным причинам, одной из которых может быть малый пробег, например, как у меня. Оцениваю целесообразность бодания... Заряжу аккумулятор, по результату буду думать. Не удивлюсь, если до продажи поменяли акб в атланте м
  23. Как исключить/подтвердить смерть аккумулятора без помощи ОД за 2т.р. и в отсутствие диагностических устройств? Попробовать зарядить его устройством дома или это уже мёртвому припарка/временные меры и надо ехать за новым аккумулятором?
  24. Вот тоже склоняюсь. Но почему после непродолжительной остановки двигателя проблемы нет тогда? Плохому контакту ведь всё равно
  25. Уважаемые форумчане, заметил, что после продолжительного стояния авто стало хуже заводиться - при повороте ключа в крайнее положение пару секунд кажется, что не заводится, потом встряхивает и далее всё нормально. После поездки и непродолжительной стоянки с выключенным двигателем (1 час, например), заводится с полтыка, как и положено. Температура воздуха сейчас околонулевая, солярка согласно чеку зимняя, антигель не лил, вряд ли она. Ехать стартер смотреть? Аккумулятор помирает?

×
×
  • Создать...