Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

AndrewS76

Форумчане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AndrewS76

  1. Справедливости ради стоит отметить, что можно и накачивать, т.к. БК реагирует на изменение давления и как правило хватает 0.1 атмосферы, но бывает и больше.
  2. Покупал GM с кодом 22853740, т.к. он был самый дешевый, правда не в экзисте, а в автодоке, там и сейчас цена ниже, но конечно не та, что полгода назад :(
  3. Самый простой способ узнать - проверить! Собственно способ простой - с помощью пластиковой бутылки - JetLi ранее в теме предлагал!
  4. Вот и у меня такие же ощущения!!! Реально тяга ровная и уверенная! А коробас с рывками переключался имхо от более высоких оборотов!
  5. Иван, добрый день! Хотел бы записаться к вам на замену цепей! Горит Р0008 и на холодную слышно "шелест". Собственно живу не в Москве, поэтому было бы оптимально записаться на выходной - есть ли возможность 28 или 29 феврали?
  6. С чего вы взяли, что он переучиться? Пока больше склоняюсь к тому, что и оставшиеся три показывать перестанут. Перед экспериментами и хотел узнать - вдруг пробовал кто и получалось) А где я сказал, что он переучится? В процессе обучения станет однозначно ясно исправен датчик или нет! При этом не отрицаю, что можно попробовать как то его оживить накачивая например, заведомо большее давление, как говорил чуть выше уважаемый BOMBA, но это уже из раздела танцев с бубном. А если таки датчик не оживет, то естественно процесс обучения не завершится и показания пропадут со всех датчиков, это факт! При этом я, в аналогичной ситуации, просто привязал датчик от машины друга и как раз в этом случае - этот датчик показывал прочерки, когда машина товарища была не в радиусе действия!
  7. У меня так датчик терялся...от машины друга который :) Но, к чему гадать если можно переобучить?! Гарантия есть?
  8. На моей машине вышел их строя один из датчиков и на время пока договаривался с жабой искал где купить по нормальной цене, привязал датчик от машины друга :) Просто поставили машины рядом и вместо колеса со сбойным датчиком стравил воздух из колеса его машины! Процесс обучения завершился и по крайней мере остальные 3 работали. Аналогично можно и с двумя сделать.

×
×
  • Создать...