Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Alugard

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alugard

  1. Коллеги, может кто сделал профиль настроек для антары 2.4 бензиновой? профиль с дополнительными PID? Был бы очень благодарен.
  2. Спасибо за желание помочь. У меня, увы, теплого гаража тоже нет. Буду думать.
  3. Сам, я боюсь, на такое не готов. Может тогда кто-нибудь подскажет сервис или народ, который такое уже делал? Спасибо!
  4. Спасибо, гляну. но потом же надо будет тащить эти провода к фонарю, Мне пока это все кажется сложным, я в разборе машин не практиковался. Поэтому и была мысль, чтобы все не разбирать, взять просто от подсветки, это хотя бы реально выглядит. С проводами ковырялся уже много часов, снимал бардачок - не помогает. не лезут и все - там еще коробка декодер канбаса, хочется еще как-то всунуть переходник, чтобы нижний usb-порт заработал + беспроводной передачик для сигнала с камеры не маленький.
  5. Коллеги, купил себе какое-то время назад китайца на Андроиде. Все присоединил, все работает, а вот засунуть обратно не могу. Слишком уж много всяких проводов и переходников. Кто-нибудь может с этим помочь, желательно в ЗАО Москвы? Я сам пока не чувствую в себе сил разбирать полмашины, чтобы это сделать :) Заранее спасибо! P.S. Еще надо поставить камеру заднего вида. к ГУ прикрутил беспроводной ресивер, а вот трансивер засунуть в дверь и запитать оказалось сложно. Не готов разбирать всю дверь, может можно еще как-то? запитаться от лампы подсветки? Спросил в одном сервисе, они ломят дикую цену так еще на Антаре и браться не хотят, говорят защелки можно сломать, геморрой. Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...