Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

aabiryukov

Форумчане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aabiryukov

  1. Добрый день. На майские праздники работаете? Проблема по электрике. За 3-4 дня простоя без сигнализации разряжается аккумулятор.
  2. Добрый день. Вы решили проблему? У меня такая же ситуация. В гараже без сигнализации на неделю садится аккумулятор.
  3. На фронт лучше взял бы урал ак 74с реально лучше. У морелов верха неплохие середка есть но нормальный бас из них не вытащить((
  4. Сам давно слушал их? Если не знаешь то не надо говорить. Урал АК 74С и в хвост и гриву уделает морелы. Были морелы а сейчас Уралы поэтому говорю что знаю!
  5. Возьми Урал АК 74С и коаксиалы АК 74 правильно установи с уселком Ак4.90 и удивишся от басов и качества
  6. Есть прикольнее вариант, профи-установщики подсказали ) Есть ручна пила дисковая? Или как её там, ручная циркулярка? Конечно есть! И стационарная циркулярка и 2 лобзика!))))
  7. Нужно разделить понятия: Отвязать ГУ - можно только установленное на "родную" машину. После этого ГУ можно ставить в любую машину и привязывать. Можно снять ГУ не отвязывая, ничего страшного для машины, но тогда ГУ для других автомобилей - кирпич. Чтобы вывести Сеттингс БК на кнопки руля, а заодно и вывести постоянную закладку на дисплей - вообще не важно где ГУ и что с ним. Операция никак не связана с ГУ. Убрать закладку магнитолы с дисплея можно хоть с ГУ хоть без. Это опция собственно дисплея. Но лучше всего приехать с ГУ в машине и всё что нужно сделать комплексно. Это слова электрика Владимира, который всё сделал минут за 10. Спасибо за инфу. Завтра мне доставят почти все компаненты и вечером уже еду на дачу а электрика так и не нашел((( Но раз это можно и потом сделать то не переживаю по этому поводу тем более что штатное гу не буду продавать пусть валяется дома пока Придумал как выгнутую часть ящика сабуферного сделать! Её попробую собрать постепенно выгибая по месту и склеивая эпоксидкой наверное 4 слоя фанеры 0,5 см толщиной. Как думаеш получиться?
  8. Может кто в курсе можно ли сначала снять штатное гу а потом уже отвязать его и соответственно вывести управление Бк на кнопки руля?
  9. Саб это не бум-бум. Саб это более качественное и полноценное прослушивание. Ну когда он правильно настроен естественно.
  10. Думается, что там нада все кишки менять.
  11. В данном бюджете можно сделать неплохой звук без потери функций бк. Клубни уже делают управление функций бк с кнопок руля. Я на следующей недели начну инстал как раз в данном бюджете.
  12. Китаец стоит около 25 тысяч а звук разве что чуть чуть лучше чем у штатной. Сейчас закупаюсь компанентами будующей системы. ГУ - Pioneer FH-X720BT - 8 000 Фронт Урал АК74С - 2500 Усь 4-х канальник пока Урал 4.90 -7000 Саб Ground Zero GZIW 200X - 3500 (пока один.Буду слушать если мало то второй добавлю от Урала 4.90 а на фрон другой усь. + кабеля, клемы, провода, листы шумки и т.д. 5000 Итого за 26 000 можно неплохой звук в машине сделать. Скажу так -95 % пользователей будут в восторге от такого звука. Докупить пульт на руль 1100 стоит. Навигация в новигаторе есть, ДВД лично мне нафиг не нужна в авто. Блютуз, юсб принимающая вав файлы с флешки в новой магнитоле есть. ИМХО проверенное на собственном опыте. Да были на форуме люди которые выпаивали линейки. А толку? звук штатного гу всеравно гумно.
  13. Ссылку на магазин! Я хочуууууууууууууу за 8,2 тыра еос Твитеры на стойки шурупом прикрепил?
  14. Ну дык я ж написал, 300руб. :) Снимаю шапку перед воронежскими электриками)))))))
  15. Если не секрет сколько электрик взял денег? Сравним потом с московскими ценами))))
  16. Добрый день. Мне необходимо отшить штатную магнитолу и переключить управление бк на кнопки на руле. Делаете? Сколько стоит?
  17. Спасибо за инфу! Сам прожил до переезда в Москву 20 лет рядом в Липецке. По оценке электриков соглашусь в части оплаты)))) До пятницы обсуждаю на профильном форуме , покупаю компоненты и с выходных вынужденный отпуск убиваю на инстал! П.с. Через Воронеж поеду скоро на моря)))))
  18. Классная работа! Спасибо Green за тему и идеи. Побудил к действию. Закупаюсь . На следующей недели буду все менять. Подскажи насчет размера саба там 25 см не как не влезет? Или все таки можно впихнуть? Вот ещё думаю где бы мне такого классного электрика в Москве найти)))
  19. Отличная работа! Сам думал насчет саба 8 в тоже место но о двух что то и не подумал)))). Спасибо за инфу о внутреннем литраже ящиков. Гнутую часть ящика можно и стелс. Хотя ещё и не понятно что быстрей стелс или твой вариант.
  20. На любой поверхности потеет пятая точка))) хоть на коже хоть на тряпке. Шить не обязательно есть готовые модельные и выйдет дешевле Монтаж чехлов требует трудозатрат. Зависит от конкретных моделей авто - требуется снятие сидушек. На киа сид повезло -снимать не пришлось в четыре руки часа за 3 одели.
  21. Эко кожа это современный дермантин. Как правило нормальные производители чехлов используют эко кожу для авто типа аригон. Использую данные модельные чехлы из эко кожи в киа сид второй год. Очень радуют. Сидят хорошо. Не потрескались и т.д. Так что рекомендую. Но только модельные а не универсальные и экокожа аригон
  22. Поздравляю! Хорошо руками поработал. Да ещё и удовольствие получил)))

×
×
  • Создать...