Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

LETHIK

Форумчане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LETHIK

  1. может что то не понимаю: название темы - Не отдает ключ из замка зажигания вы пишите как дверь разобрать в этой теме, зачем? Если бы вы были внимательны и дружелюбно настроены , то заметили,что еще в начале своих сообщений я написала.что нет темы с моей проблемой поэтому и написала сюда. Думала,что здесь люди которые могут помочь и посоветовать. А стебаться я и сама могу ,но опускаться до этого не буду. Спасибо мужчины,что ''помогли''.
  2. на форуме поискать в других темах, а как это связано с замком зажигания? Никак. Про замок зажигания я и не писала.
  3. Кто нибудь разбирал водительскую дверь ? где можно посмотреть алгоритм действий ?
  4. Судя по форуму у некоторых бывают похожие ситуации, доп. сигналка есть? вот еще ВАРИАНТ попробовать Этот танец я исполняла.Не помогло. Ключ до конца не поворачивается. Там явно механизм. Но вот до него добраться...
  5. Попробуйте ТУТ Спасибо. Как вариант .
  6. Не нашла такую тему, а помощь очень нужна. Что делать??? Поставила машину, с брелка закрыла,а когда открыла все двери открылись ,а водительская нет. Никакие танцы с бубнами не помогли. Ездила к ОД. Они тоже в шоке. Сказали чтоб открыть дверь надо снять сидение,торпеду , в общем разобрать всю Антонину. И потом если сломался замок то будут заказывать на центральный склад,если там нет то дальше. В общем прогноза по времени ремонта никакого. По гарантии могут делать 45 дней. Но самое странное ОД не знает как разобрать дверь ! Отогнать к дяде Васе не очень хочется,вдруг обшивку угробят. В общем тупик. Что делать???
  7. Посоветуйте пожалуйста. На 9800 делала ТО. Сейчас 18000,загорелась масленка с ключом. Что делать ? Просто поменять масло или пройти ТО. Какое? ТО-1 ?. Прошлое ТО меняли все фильтры.
  8. Мужчины,не фырчите пожалуйста. У меня с моей Антониной пробег 6000. Предстоит долгая поездка. Нужно иметь масло на доливку. У меня голова кругом от Ваших дебатов. Запуталась окончательно. Какое масло купить для долива,чтоб моя красавица была довольна и продолжала радовать меня.? Плиз, не ругайтесь,подскажите девушке. СПАСИБО!
  9. А мне пожалуйста 68.
  10. Форум живой? Очень жду помощи. :question:
  11. Они нашли друг друга. Ура! Телефон подключается,все хорошо. Но теперь новая задачка-когда звонят ,нажимаю на руле кнопку ответа ,а звука нет. Тетя на немецком что-то говорит,а человека который звонит я не слышу и он меня тоже. в чем причина?
  12. Русский есть,но тетя говорит по немецки и это напрягает. Все бы ничего если понимать немецкий. Кто знает как ее выключить?
  13. Все,вы меня убедили. Пряники сделали свое дело. На ТО-1 еду в Тулу !
  14. Сделал ТО в Лауре, 7700 рублей, красота + сам заменил воздушный и салонный, имхо нормально. по времени, 1-15... На этом месте по подробнее. Я тоже из Железнодорожного. Вы реально съездили в Тулу? Действительно такая разница? Просто тоже приближаюсь к ТО-1.
  15. Приветствую знатаков. Ничего не получается. Включаю блютюз на телефоне,перевожу на телефон дисплей,методом тыка начинаю искать телефон и ... не видит его машинка,да и телефон не видит мою Антонину!!!! Для особо одаренных ,можно пошаговую инструкцию или ткните носом где это можно увидеть. :D:
  16. СПАСИБО!!! Дело за малым-выбрать резину и вперед!
  17. Все голова кругом :rofl: Подскажите пожалуйста.Посоветуйте какую зимнюю резину взять на новенькую Антару. Какого размера должна быть зимняя резина????? :wall2:
  18. И у меня новенькая Антонина, 2.4 АКП,COSMO. До этого ездила на Тигуане. Езжу месяц. Чувства двоякие. Все ок,но расход убивает все плюсики. Буду привыкать.

×
×
  • Создать...