Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Мигель

Форумчане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мигель

  1. Приветствую! В конце апреля удалил таки сажевик. Делали в Лаборатории. Не снимая с машины перфоратором раскрошили. Около получаса попереживал насчет сохранности ката при таком способе удаления сажевика, хотя мастер и сказал, что там 2 см зазора и он в этом вопросе дока... Посветил потом в банку мобильником - кат на месте, в отличном состоянии, ни одного намека на какие-либо повреждения. Дополнительных чип-тюнингов не делал, только программное отключение PDF и EGR. Вернулись только что из путешествия по Хорватии-Италии, и спешу доложить о своих самых положительных впечатлениях от езды без PDF. Я уже и забыл почти какой же это был гемор! Да, к хорошему быстро привыкаешь...чего и всем желаю) p.s. каких-то рекордов по экономии топлива не поставил: при 7-тысячном пробеге средний расход 9,1 л / 100 км, средняя скорость 71 км /ч
  2. Приветствую! Дозрел до удаления СФ. Определяюсь где удаляться-прошиваться. Почитал и на нашем форуме эту ветку, еще одну с похожей темой... Так и не понял, какие сервисы в Москве с точки зрения личного опыта форумчан положительно зарекомендовали себя для прохождения этой процедуры. Буду признателен за совет. Сам пока рассматриваю Лабораторию, ДПФ-Офф в Заречье, может ХВК...
  3. Иван, здравствуйте! Сколько у вас сейчас стоит удалить СФ (кат оставить) на Антаре 2.2 рестайл и отключить ЕГР (программно)? А членам клуба? И по времени сколько займет? Выполняете ли в выходные эти работы?
  4. Всех с наступающим Праздником! Нашел фото блока в сборе. Вопрос снят.
  5. Всем форумчанам пламенный венцеремос!! Нужен совет. Сейчас, когда резко потеплело, обнаружил, что климат на моем 2.2 CDT рестайл не дает холода. Почитав форум решил взглянуть на состояние предохранителей в моторном отсеке. К своему удивлению обнаружил, что предохранителей, которые на схеме в мануале обозначены как FAN1, FAN3, FAN1 RLY, FAN2 RLY нет в положенном для них месте от слова "совсем". Подскажите, должны ли они там быть. Может фото у кого есть блока с предохранителями в моторном отсеке. Позвонил в Дженсер на Новоясеневском, где зимой меняли по гарантии мотор стеклоподъемника двери передней. Там толком объяснить ничего не могут: приезжайте, грят, на диагностику, там вас вылечат. Должны быть там предохранители или нет - ответ не дают, мануал ругают. А у меня к ним доверия, может и напрасно, но нет после таких объяснений. В общем, прошу разрешить мои сомнения, кто в теме. Михаил.
  6. Сегодня оплатил через qiwi терминал в 9:23 утра. В автомате, видимо, бумага закончилась и чека он не выдал.
  7. Добрый день! Мне пожалуйста 367 Спасибо.
  8. Покупал дизель у оф дилера в Кунцево Опель в ноябре. Брал там же зимний комплект в сборе шины-диски 215/70/R16 ( 43 тыр за нокиа нордман 5 шипы на штампе GM). Сами в салоне на машину и установили. А в Арманде мне тоже проехали по ушам о несовместимости дизеля с 16 дисками.
  9. Так все и было. С ТрейдИном и Каско давали 215 тыр, без ТрейдИна 146 тыр. Но нынче уже по-другому. Сегодня заезжал с утра в Дженсер. Менеджер подтвердил подорожание уже с этой недели + уменьшение скидок, что выливается в итоге в +70 тыр на Космо Дизель Автомат. А машина, заказанная мной 13 ноя в Дженсере к ним до сих пор не пришла. Хорошо, вовремя метнулся в ТЦ Кунцево и 19.11 купил имевшуюся у них в наличии и с ПТС. Успел запрыгнуть на подножку :yahoo: а в декабре, говорит, очередное подорожание.
  10. По моим подсчетам с учетом изменившихся скидок, дизель вырос на 70 тыр. не белая стоила со скидками 120 + 20 1 206 500 теперь с новой скидкой 100 выходит 1 276 500 рост 5,8% ( менеджер в Кунцево в прошлую субботу когда забирал авто анонсировал поднятие на 6% с 25 ноя)
  11. Антароводам салют! Ну вот и я сегодня номера прикрутил на свою Сэнди Бич ( Дизель-Cosmo-Автомат, 2014 г. , ТЦ Кунцево) Недельные раздумья над спонтанной идеей досрочной замены авто + бессонная неделя беготни с выпученными глазами по салонам в режиме "вокзал отходит" и в результате "тащусь" второй день от езды на своей Санта Ре. Десять дней назад еще ездил на Тушкане. 3 раза возил нас в Хорватию. За 6 лет ни разу не подвел. Так что чувствовал себя немного предателем. Но, продал за 2 дня в хорошие руки. Уже есть вопрос: ставил вчера детское кресло на задний ряд. Подголовник заднего сиденья не дает спинке детского кресла вплотную прилегать к спинке сиденья. На Тушкане я просто развернул подголовник на 180 градусов и проблема была решена. Здесь же подголовник не вытаскивается ( мне пока не удалось во всяком случае) - только регулируется по высоте, но это проблему плотного прилегания детского кресла к сиденью не решает. Кто уже имел дело с задними подголовниками? - как же их вытащить?

×
×
  • Создать...