Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

orenbulka

Форумчане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент orenbulka

  1. Именно с отсутствием плюса, да. Провод в жгуте, который идет к замку, слева и справа разным цветом, но оба с полосой. Он минусовой, да. Можно и не тянуть "плюс", а взять его в двери, но в двери "плюс" появляется только с включением АСС или Зажигания. Снял порог, прозвонил все провода, ну блин не нашел провод идущий от концевика. Дверь разбирать не охота, хочу подсветку в ногах только. Прошу совета.
  2. А по задним амортам: Kayaba, Blistein, Daewoo, Magnum, Mapco, Monroe. Какие предпочесть для мягкой подвески?
  3. Можете оплачивать, сегодня же вышлем Спасибо, после работы оплачу и дома тогда отпишусь.
  4. Да я и не ленюсь, просто искать нужную информацию нужно очень долго. Пока все перечитаешь, а времени то и нет. А интересует не только эта тема, Я хотел бы поменять только амортизаторы, возможно ли так сделать? И по этим номерам "pjcfr003 / pjcfl 003" вылазят на экзисте два производителя, какого предпочесть? Pmc или Kayaba? Спасибо.
  5. На 3.0 новостей нет и когда будет никто не знает.
  6. Спасибо прочел. Я бы хотел знать номера амортизаторов, фирму производителя и как себя ведет машина после замены.
  7. Перекурил всю тему и понял, что один лишь "Славик" написал полный перечень замененных деталей и дал отзыв после ремонта. Может еще кто-то напишет, кто менял амортизаторы? Уж больно хочется все таки помягче подвеску. Спасибо.
  8. Добрый день, карту с номером 155 можно? Оплату гарантирую. Спасибо.
  9. Ребята, кто где обслуживает свою машину?
  10. А я вот тоже не знаю, работает ли у меня полный привод и если работает то как быстро подключается. А как сейчас проверить?
  11. Можно подробней насчет плафона с очечником, где и что клеить, у меня тоже скрип достал. Спасибо.
  12. Все оренбургским привет большой.
  13. тема гбо на 3.0. Разговаривал с Антоном из garant-gaz.ru, он подтвердил, да и официальный представитель Vialle activeavto.ru тоже, что на данный момент оборудования для наших авто нет. Оборудование изготавливается индивидуально под конкретную модель. Сейчас доступно оборудование 5 поколения на ваг, ауди, сеат. Но Антон сказал, что в середине лета приедут итальянцы, фирма Romano, привезут свое оборудование 5 поколения для непосредственного впрыска. По цене в три раза дешевле чем Vialle. Обещал позвонить. У кого какие мысли?
  14. А ссылку не видел, повторить пжлс
  15. Ребя, а на 3.0 существует оборудование? Я всю Россию обзвонил, никто не знает.
  16. Да хотя бы не установку, а где провода искать. Их ведь ваще нет.

×
×
  • Создать...