Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Aleksey

Форумчане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • МОЯ Antara
    C105 3.2 AT5 Cosmo
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

207 просмотров профиля
  • kent

Достижения Aleksey

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. В экстремальной ситуации надо еще умудриться попасть по кнопке не отрывая внимания от дороги. Кроме того, я не представляю как это сделать плавно (на ручнике можно не резко дергая ручку, а постепенно) с кнопкой - автоматика сама там что-то делает. Поэтому я категорически против кнопок. Соглашусь, эстетично. Но безопасность дороже.
  2. Всем привет. Не так давно попал в аварийную ситуацию. Дорога, две полосы в одну сторону, две в другую. Иду на скорости по правой полосе, слева догоняет ГАЗЕЛЬ, впереди стоит КАМАЗ. Жму на тормоз, хочу пропустить ГАЗЕЛЬ и перестроится влево. Тормозов нет!!! Справа тротуар и пешеходы. Доли секунды, еще ничего не успел подумать, а рука как у летчика при катапультировании дергает за ручник ( и главное плавно так получилось). Акурат 10 см не доехал до КАМАЗа. На сервисе потом выяснили - лопнул шланг и вся тормозная жидкость вытекла. Через неделю после сервиса залипла педаль газа. Уже за сто, а машина рвется вперед. Ладно было воскресное утро, машин было мало и было немного секунд на подумать. Постучал по педали газа ногой - никакой реакции. Аккуратно жму на тормоз и машина стала останавливаться! Плюс педаль газа отлипла. При этом уверен, что коврик тут ни при чем. После такого адреналина стал всерьез задумываться о смене автомобиля. Авто куплен в 2009 году и прошел 60 тыс. Может надо было сразу менять как гарантия закончилась? Раньше такого не замечалось.
  3. Слышно только вентилятор.
  4. У меня пошел гул после того, как поставил новые диски и шипованную резину Хакка 5-я для внедорожников.
  5. т.е. комп завышает реальный расход ? тогда у тех у кого 13, 15, 17 литров на сотню фактический расход еще меньше ? :rolleyes:/>
  6. Динамика, расход топлива не изменлись? В худшую сторону не повлияло?
  7. Конечно я не циклюсь :rolleyes:/> Просто разница существенная B)/> Может просто нужно что-то подстроить?
  8. Откуда такие средние расходы на 100 км?? 13, 15, 17 литров на сотню??!! У меня средний 19,3 после проега 6 тыс.км. Последние 2 тыс.км более 20 литров на сотню. Езда практически только по городу - утром и вечером. Может мне к диллеру??
  9. Я поставил такие же. Колеса не гудят? У меня после 60 гул стоит :huh:/>
  10. Оригинальных нигде не видел. Только под заказ - 12700 руб. штука :rolleyes:/>
  11. а у меня по инструкции 235/60/R17
  12. Кстати NH5 SUV сильно шумит?
  13. РЕшил тоже Nokian 5-ую SUV. Судя по отзывам, которые вы потвердили надежная резина. Лучше не экономить - полностью согласен.
  14. :)/> Я узнал, Genser такие продает.
  15. Коллеги ! мучаюсь с выбором дисков. С одной стороны неохота слетать с гарантии, но оригиналы безумно дорогие 12500 руб. за диск многовато. Выбрал реплику - OP4 SFP 7*17/5*115 ЕТ45-70,1. Подойдут ли такие?? Кто в курсе !? Посоветуйте !!

×
×
  • Создать...