Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

android

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент android

  1. У кардана задняя крестовина накрылась вот и вибрация
  2. Комплект цепей и если руки не из жопы день в гараже и ошибка не горит если менять первый раз кроме цепей ничего не изнашивается
  3. Была такая же проблема перетерло радиатор был заменен на NISSENS после проверки воздухом было выявлено что есть утечка через болт в соединении верхняя трубка радиатор,после было выявлено что болт который крепит трубку т.е. куда он вкручивается это место соединено с бачком радиатора было принято решение болт обмазать герметиком проблема ушла утечки нет, мастера грешили на кольцо уплотнительное но дело было не внем.Бампер не снимал .
  4. Была такая проблема машинка с гаечным ключом и двигатель со стрелкой сопровождалось еще ошибкой 0101 вылечил заменой порванного патрубка от интеркулера до заслонки проявлялось это когда отпускаеш педаль газа (дизель 2.2автомат)
  5. Кто подскажет?Стоит нештатная магнитола блютуз в машине работает но собеседника не слышно можно ли как то подключить блютуз к колонкам

×
×
  • Создать...