Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навигация, пора ставить точку


Рекомендуемые сообщения

так вставьте европейский диск... там всё один в один... алгоритм работы сниму сегодня, если успею... в принципе сегодня уже к ней привык... не напрягает. Единственное - управление сложновато, тачскрин проще намного... установил дальность обзора 200 метров. Показывает карту, на сложных участках укрупняет и разжевывает детали. Сама включает обзор пробок на авторадио. А вот карту пробок по кодированному сигналу не выстраивает, видимо, нет у нас на станциях такого прибамбаса... или станцию надо знать, которая такой сигнал передаёт... на авторадио точно нет
Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

со всеми сравнить не могу. с igo на машине жены если сравнивать - как мультик диснея (igo) против "Ёжика в тумане" Норштейна. Там всё ярко, здесь лаконично. Там трёхмерка, здесь только двухмерка. Систематизация POI здесь лучше, искать проще. POI вполне достаточно, есть возможность поиска в месте нахождения машины и цели. POI не очень свежие, открывшийся полгода назад кинотеатр не знает. Дома вроде ищет (IGO не всегда), но реально испытать возможности не было. Есть возможность ставить навигацию просто на улицу, на номер дома и на перекресток улиц... Нет выбора голоса, только одна красна девица.
Ссылка на комментарий
Ну вот! Проблема решается и без участия юристов и широкой общественности. Тем не менее, не в пику обладателям комплекатции Премиум + с цветным дисплеем. Лишний раз убеждаюсь, что отказавшись от него и люка, мало в чем проиграл по поводу спутниковой навигации. Купив вполне удобный автонавигатор по более скромной цене, чем пресловутый диск, пользуюсь им по мере необходимости. "Кочергу" с присосокой для крепления на лобовом стекле без необходмости пользования навигатором снимаю. При этом автонавигация перед глазами, что гораздо удобнее, чем на штатном дисплее. Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
ну, если не считать того, что у меня 2.4 безо всяких люков... того, что последние пару месяцев мы каждый день бомбардировали gm письмами... и того, что неудобно тянуть провод от прикуривателя к кочерге... с остальным согласен ))))
Ссылка на комментарий
и того, что неудобно тянуть провод от прикуривателя к кочерге... ))))

Смотря, как часто пользоваться навигацией. Если постоянно, то есть без нее ни километра, то с проводами некоторые неудобства имеются. Особенно если учесть, гду в Антаре расположен прикуриватель. Ну, а если пользоваться лишь периодически по необходиомости, то особых неудобств пока не испытывал. О своих сомнениях высказался потому, что при покупке был выбор между просто Премиум и Премиум+ с той самой навигацией и люком. Как ни странно, в пользу просто Премиум высказывался сам менежер ОД. После покупи были некоторые сомнения. Теперь их не осталось. Хотя люк для меня был бы полезной штукой. Грешен, иногда курю в машине.

Ссылка на комментарий
Как ни странно, в пользу просто Премиум высказывался сам менежер ОД.

 

насколько я понимаю, менеджер сказал, что карту не дождетесь... а теперь, когда карта есть, неужели не взял бы с навигацией и люком?

 

Кстати, интересно, ведь в новые машины теперь должны класть новый диск... никто не собирается покупать Антару? проверить бы )))

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
я бы всё-таки порекомендовал каждому позвонить своему дилеру, спросить диск и цену на него...

 

хотя если, как КМ/Ч выставил Шагомеру, цена будет 20000... можно попробовать позвонить другому дилеру ))))

 

Еще раз убеждаюсь, что Автоимпорт - хорошая компания )))) (почти реклама)

 

а зачем куда звонить и выяснять если диск уже один есть? <_</>

 

я позвонил в трейдинвест ради интереса, вот уже второй день выясняют стоимость

Ссылка на комментарий
а зачем куда звонить и выяснять если диск уже один есть? <_</>

 

я позвонил в трейдинвест ради интереса, вот уже второй день выясняют стоимость

 

ну вот позвонит завтра трейдинвест и скажет: приезжай, Алекс81, будет тебе диск бесплатно...

Ссылка на комментарий
насколько я понимаю, менеджер сказал, что карту не дождетесь... а теперь, когда карта есть, неужели не взял бы с навигацией и люком?

Не думаю.

Ссылка на комментарий
Коль скоро этот продукт для иностранцев, путешествующих по России, как название улиц и городов набирать? Кириллицей или латиницей? <_</>
Ссылка на комментарий
Коль скоро этот продукт для иностранцев, путешествующих по России, как название улиц и городов набирать? Кириллицей или латиницей? <_</>

 

ну откуда в Антаре кириллица???

Ссылка на комментарий

Звонил в Автомир - о таком звере знать не знают.

Звонил своему знакомому человеку в Аванта-Север, на данный момент у них нет, но обещал узнать и посодействовать.

Ссылка на комментарий
Звонил в Автомир - о таком звере знать не знают.

Звонил своему знакомому человеку в Аванта-Север, на данный момент у них нет, но обещал узнать и посодействовать.

 

ну, в любом случае надо их приучать к мысли о том, что придётся шевелиться... и получается, что при покупке новой машины надо требовать диск...

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
кто-то ещё дилерам звонил кроме меня, Шагомера и Алекса? что говорят?

В Арманде сказали что диска пока нет <_</> , вообще нет и нет возможности заказать. Я ему говорю что люди ездят уже во всю, он ОООчень удивился взял VIN и обещал перезвонить. ВЫВОД: В России спасением утопающих должен заниматься сам утопающий! ничего нового.

Ссылка на комментарий
В Арманде сказали что диска пока нет <_</> , вообще нет и нет возможности заказать. Я ему говорю что люди ездят уже во всю, он ОООчень удивился взял VIN и обещал перезвонить. ВЫВОД: В России спасением утопающих должен заниматься сам утопающий! ничего нового.

 

душить... GM распространяет диск с пятницы ))))

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
душить... GM распространяет диск с пятницы )))) Требовать, чтобы звонили в GM )))) Кто ищет, у того и навигация ))

 

Отзвонился Павел из Арманда, 17200 руб, 3-5 раб. дней

Ссылка на комментарий
Отзвонился Павел из Арманда, 17200 руб, 3-5 раб. дней

 

при отпускной цене 11218 руб. остальное, видимо, подарок дилеру? А если позвонить другим дилерам и сравнить цены?

Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий
при отпускной цене 11218 руб. остальное, видимо, подарок дилеру? А если позвонить другим дилерам и сравнить цены?

 

А Вы сделайте копию своего DVD диска на болванках DVD-R и распространяйте на форуме, так рублей по 500. И все будут довольны. Вот мой диск с Европой Шагомер скопировал и ездит теперь с ним и доволен.

Ссылка на комментарий
Мне просто любопытно посмотреть, как ведут себя дилеры, когда отмазки типа GM - сцуко - уже нет. Изменено пользователем VN
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...