Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

А не подскажет кто, что подойдёт на заднее стекло вместо оригинала? DENSO DRB-030 вот не подошёл, хотя по сайту  производителя заявлено что антары.

Ссылка на комментарий

 

Не, ничего не делал пока. Всё пока работает хорошо. Кроме заднего дворника у Вольвы, но новой резинки мне туда жалко ставить.

 

Артикулы у тех что купил есть и где преобретал? Пока пойду каркасники поставлю...
В том-то и дело, что нет артикулов. Продают россыпью в Канистре, заявляют, что Чемпион.
Ссылка на комментарий

А кетайские кто то пользовал?

Искал чето на али, и наткнулся на такой вариант

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-car-wiper-blade-For-Opel-Antara-Size-24-16-Hook-type-wiper-arm-Soft/32388049720.html?spm=2114.14010208.99999999.373.PPNt1W

Заказал, поглядим что за щетки

Ссылка на комментарий

Да я честно сказать и не стал выбирать, уверен там есть варианты и намного бюджетнее )

Ссылка на комментарий

Любая лента Хорз встает назад.

Брал с графитом, она не скрипит и не прыгает, как чисто силиконовые от этой же фирмы.

так в оригинале идет с мет. спицами.... брал как-то ленту алка с пластмассовой направляющей, 

так еле влезла. Нам 40 см на зад нужно?

Ссылка на комментарий

Но это суцельная с двух сторон заглушенная с

Напрпвляющими резинка. Ибо просто гибкая резинка будет плохо прижиматься.

Ссылка на комментарий

Купил сегодня на задний дворник

30 см резинку с мет по бокам на

 

равляющими лигксавто. 3 доллера.

Сидит как родная. Колол продавщицу

На артикул резинки. Не призналась.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
Алко 30 см,rear (задняя).Идеально подходят назад.Мне показалось, что даже лучше чем родная чистит.К ней прилагается куча переходников Изменено пользователем Blocker
Ссылка на комментарий

Алко 30 см,rear (задняя).Идеально подходят назад.Мне показалось, что даже лучше чем родная чистит.К ней прилагается куча переходников

 

а артикул можно этой щётки?

Ссылка на комментарий
Не помню,установил и упаковку тут же выкинул Брал в AGA,наверное знаете такую сеть автомагазинов,я брал на Просвете Изменено пользователем Blocker
Ссылка на комментарий

Купил сегодня на задний дворник

30 см резинку с мет по бокам на

 

равляющими лигксавто. 3 доллера.

Сидит как родная. Колол продавщицу

На артикул резинки. Не призналась.

Потому, что она не знает что это такое!

Ссылка на комментарий
Нет говорит именно отдельно резинки от линксавто.
Ссылка на комментарий

vdot,

А что значит ПОЧТИ идеально? В чем подвох?

там щётка крепится к поводку через переходник(у этой щётки в комплекте 5 разных переходников на разные типы креплений), так вот - этот переходник не совсем чётко встаёт на поводок антары, и зазоры(между переходником и поводком) получаются по-больше чем у штатной щётки, но работает вроде всё нормально, чистит отлично. Не думал что с задней щёткой на антару будет такая засада, фактически подходит только оригинальная, но ценник на неё счас космический и ждать от 2-3 недель до месяца. Я в Атлант М Балтике заказал по старой цене(655 р.) сразу 2 штуки, во всех остальных местах за неё уже просят что-то около 1500 р. и только на заказ. Брал Denso DRB-030, которая по их сайту подходит для антары - крепление не подходит, хотя передние щётки, подобранные так же по оф. сайту, подошли идеально и цена щадящая. За комплект оригинальных щёток на перед счас просят 2500р. 

Ссылка на комментарий

в емихсе на зад брал вот это WB1012S, пришлось переставлять резинку, не подошел по крепежу, работы 5 мин. на перед ставил KVW241 и это KVW161 общая стоимость за 3 позиции - 451 руб. 2 недели полет нормальный, не скрипят и отлично вытирают

Ссылка на комментарий

Доброго времени!

По прошествии 7 месяцев правая бескаркасная щётка Heyner начала полосить... В принципе неплохой результат.

Есть ещё запасные резинки - будет время поставлю и будем посмотреть дальше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...