Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

уважаемый Джэт Ли, подскажи нам , рычажог переключения режимов дворников от Сатурна с колесиком.... :D:

Ссылка на комментарий

уважаемый Джэт Ли, подскажи нам , рычажог переключения режимов дворников от Сатурна с колесиком.... :D:

"поскажи нам" - подойдет ли? )))

Ссылка на комментарий

 И о чудо! Щетки которые прошли 45т.км (жена утверждает что до этого ей их не меняли, а даже если меняли- минимум 15т.км назад) - чистят на порядок лучше моих новых !!!

Попался на глаза акт выполненных работ. Еще бы они не чистили хорошо. За такие то бабки

 

http://savepic.ru/11397950.jpg

 

/сорри за качество снимка

Ссылка на комментарий

 

 И о чудо! Щетки которые прошли 45т.км (жена утверждает что до этого ей их не меняли, а даже если меняли- минимум 15т.км назад) - чистят на порядок лучше моих новых !!!

Попался на глаза акт выполненных работ. Еще бы они не чистили хорошо. За такие то бабки

 

http://savepic.ru/11397950.jpg

 

/сорри за качество снимка

 

Меня-то жаба за 1200-1500 за пару душит, а тут....

Ссылка на комментарий

На предыдущем авто ставил себе Бош Аэротвин (сдаланы в Китае) - впечатления за год использования только положительные.Сейчас на Антару поставил Денсо Гибрид - тоже нравятся как работают.

Ссылка на комментарий

На предыдущем авто ставил себе Бош Аэротвин (сдаланы в Китае) - впечатления за год использования только положительные.Сейчас на Антару поставил Денсо Гибрид - тоже нравятся как работают.

Денсо первые полгода - сказка, потом полосят( Хотя кому как повезет..Первые денсо у меня полтора года отходили (полосили, но терпимо)

Ссылка на комментарий

На предыдущем авто ставил себе Бош Аэротвин (сдаланы в Китае) - впечатления за год использования только положительные.Сейчас на Антару поставил Денсо Гибрид - тоже нравятся как работают.

Денсо Гибрид у меня месяца 4 отработали и перестали работать, полосить начали. Лежат в заначке, может резинки поменяю. Купил уже третий раз Bosh Eco каркасные, 40 и 60 см, комплект меньше 500 рублей выходит, трут отлично, даже зимой. Прошлый комплект в прошлом ноябре поставил, до сих пор прилично работает, по первым морозам поставлю новый комплект. Со всеми бескаркасниками и прочими пафосными изделиями завязал. Сплошное плацебо за невменяемые для их качества цены.

Ссылка на комментарий

Подогнали мне на работе Бош Аэротвин (сделаны в Бельгии). Но их жалко, поставлю весной уже.

На данный момент возник следующий вопрос - какие резинки лучше поставить в Денсо Гибрид? Решил поменять резинки и использовать их как зимний вариант. Если не затруднит, то лучше и артикул сразу...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу. В гараже лежит истертый комплект денсо, выкинуть жалко, резинки бы сменить.

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу. В гараже лежит истертый комплект денсо, выкинуть жалко, резинки бы сменить.

Пока что поискав самостоятельно, наткнулся на страницу DRIVE2, где тоже обсуждалась замена резинок в наших денсо, там ссылались на  http://ru.aliexpress.com/item/Top-Auto-Car-Vehicle-Insert-Rubber-strip-Wiper-Blade-Refill-8mm-Soft-14-16-17-18/32227968333.html?spm=2114.14010208.99999999.261.wadIPs

 

Но все равно жду ответа наших коллег по форуму, мало ли есть вариант еще подешевле и не хуже

Ссылка на комментарий

 

Присоединяюсь к вопросу. В гараже лежит истертый комплект денсо, выкинуть жалко, резинки бы сменить.

Пока что поискав самостоятельно, наткнулся на страницу DRIVE2, где тоже обсуждалась замена резинок в наших денсо, там ссылались на  http://ru.aliexpress.com/item/Top-Auto-Car-Vehicle-Insert-Rubber-strip-Wiper-Blade-Refill-8mm-Soft-14-16-17-18/32227968333.html?spm=2114.14010208.99999999.261.wadIPs

 

Но все равно жду ответа наших коллег по форуму, мало ли есть вариант еще подешевле и не хуже

 

 

Поменяете, сообщите.

У меня то же Денсо стоят, хочется резинки поменять.

Ссылка на комментарий

просто за ради интереса - сколько комплектов щеток изнашивается за зиму чтобы впутываться в такие заморочки? я за 4 года - один комплект сломал, выкинул, один зимний в гараже валяется и один заводской сейчас на машине..

Ссылка на комментарий

просто за ради интереса - сколько комплектов щеток изнашивается за зиму чтобы впутываться в такие заморочки? я за 4 года - один комплект сломал, выкинул, один зимний в гараже валяется и один заводской сейчас на машине..

Ну я раньше вообще не заморачивался - стоял один комплект зимой и летом, износился - покупал новый. Сейчас новые Боши жалко ставить, т.к. снег, реагенты и т.д. (знаю, возможно я не прав и это все брехня, но чисто психологически так легче))). В связи с этим подумал на тем, что купить комплект на зиму других щеток, т.к. с моими нынешними Денсо зимой придется ездить, высунув голову в окно для обзора, а выкидывать их жалко..Комлект новых щеток примерно 500-700 (если брать не рынок, а те же океи, ленты, ашаны, равшаны и т.д.). 

У меня за 3 года было поменяно - родные щетки, щетки SWF, и сейчас Денсо. Меньше всего SWF отходили. Но это все с учетом, что никогда на зиму не покупал другие щетки

Ссылка на комментарий

я на зиму взял че то в чехлах, чтоб обмерзало поменьше.. главная фишка - жижа. я круглый год -30 лью.

Ссылка на комментарий

Комплект резинок с али будет стоить 652,78 р., комплект щеток в юлмарте - 1358 р.
Заказал резинки)

Ссылка на комментарий

я на зиму взял че то в чехлах, чтоб обмерзало поменьше.. главная фишка - жижа. я круглый год -30 лью.

Кстати о чехлах - до этого пользовались? Я все не знаю, маркетинг, или реально есть толк?

Гибридные денсо порадовали более-менее зимой, проблема только была в том, что обмерзали кромки резинок, по краям. Получалось, что резинка вроде как и не обмерзла, но дворник не чистит.

Я зимой -30 лью, а в теплые времена - спирт с водой, благо есть где достать)))

Комплект резинок с али будет стоить 652,78 р., комплект щеток в юлмарте - 1358 р.

Заказал резинки)

Когда доставку обещают примерно?)

Тоже, думаю, сегодня закажу.) потом можно поделиться отчетами будет заодно, у кого как встали)

Ссылка на комментарий

Когда доставку обещают примерно?)

Тоже, думаю, сегодня закажу.) потом можно поделиться отчетами будет заодно, у кого как встали)

а где там посмотреть сроки доставки? до меня обычно заказы едут месяц, бывает и раньше приезжают, не угадаешь)

имейте ввиду, по той ссылке на али, резинки продаются партией по 2 шт., т.е. при заказе получается два комплекта резинок.

Ссылка на комментарий

 

Когда доставку обещают примерно?)

Тоже, думаю, сегодня закажу.) потом можно поделиться отчетами будет заодно, у кого как встали)

а где там посмотреть сроки доставки? до меня обычно заказы едут месяц, бывает и раньше приезжают, не угадаешь)

имейте ввиду, по той ссылке на али, резинки продаются партией по 2 шт., т.е. при заказе получается два комплекта резинок.

 

По-моему, уже в заказах можно посмотреть примерный срок доставки. 

О, вот это хорошо, что сказали! То есть, если я закажу наши 24" и 16", то придет две таких, и две таких?) А вдруг не понравится...)

Ссылка на комментарий

То есть, если я закажу наши 24" и 16", то придет две таких, и две таких?) А вдруг не понравится...)

Ага, верно.

Ссылка на комментарий
Вчера порвался малый дворник, купил "avtostandart" за 200 рубасов безкаркасный, за такую цену даже не спросил производителя, упаковка зелёного цвета, трет отменно, при такой цене можно хоть раз в месяц менять.

post-10151-0-20028900-1474545994_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, напомните, пожалуйста, какую резинку и где можно купить в наш задний дворник? Туда ж чуть ли не любая подойдет?

Ссылка на комментарий

я купил назад резинку от lynxavto. http://www.lynxauto.ru/

Типо япония а-ля российского производства. нов реале естественно это кетай. 

просто резинка со спицами по бокам на концах спицы утоплены в резинку и не выпадут из нее.

пол года трет хорошо.... но смотрю в их каталоге нету резинок...а я на рынке на точке нашел...


смотрю эти кетайцы от линксавто и ступицы и шрусы и даже аммо сделали.... как это только все будет работать неизвестно...

правда я помню салонник их купил, вроде нормуль по качеству...

Ссылка на комментарий
Линкс, внизу ассортимента щеток вроде сжатый каталог резинок. У меня с телефона не открывается(.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...