Павло Опубликовано 16 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2013 Вчера матался в Сочи на Ниссан Мурано в предпоследней комплектухе.Заценил авто,понравилась,двигатель мощный и вариатор в паре ,отлично на рывок уходит на обгоны,но внешний вид Мурика ну ни как не нравится, а вот салон понравился .Мультимедийка и вся эргономика поудобей нашего и климатконтроль прогнозируемый,подлокотник удобный.
Павло Опубликовано 16 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2013 Да ,а вот сидушки на мурике мне не понравились,почти ровные.,а так как закладывал в поворотах от души то почувствовал разницу ,наши лучше с боковыми поддержками не юзаешь в поворотах.Теперь вот задумался Антарка 3 литровая вроде по лошадкам как и Мурик ,надо прокатиться на ней,если и там такой ураганный рывок то надо думать ,за такой рывок простил бы и 17 литров расхода бензинки.
melbu Опубликовано 19 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2013 А вот такой неожиданный вопрос, мужчины: Кто ни будь рассматривает в качестве претендента на свой следующий автомобиль новый TrialBlazer?
fr3erp Опубликовано 19 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2013 А вот такой неожиданный вопрос, мужчины: Кто ни будь рассматривает в качестве претендента на свой следующий автомобиль новый TrialBlazer?присматриваюсь, жду пока появятся в салоне живые авто чтобы так сказать пощупать
Павло Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 Не Трейблейзер не хочу , а вот на Кадилак СРХ посматриваю.
S@chok Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 Мне тоже Кэдди нравится, а жене нет... И ещё меня смутило их количество в ремзоне ОД в зимний период.
Павло Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 А че так,неуж то проблемный авто в зимних условиях ? Есть какие то конкретные косяки за ним или так мелочевка.
S@chok Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 В основном электрика глючит. Но последний раз мне диагност сказал, что с цепями поехали. Но это уже машина примерно 2010г.в.
Павло Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 Так кадилу вроде бы тоже недавно рестайл проводили ,неужели не убрали детские болезни.Салон в новом кадиле мне понравился ,да и так тач не плохой и марка типа пристижная.
S@chok Опубликовано 20 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 20 мая, 2013 Я в новом не сидел, ничего не могу сказать. Даже если и обновили, то информации по косякам пока нет.
din Опубликовано 22 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 (изменено) А вот такой неожиданный вопрос, мужчины: Кто ни будь рассматривает в качестве претендента на свой следующий автомобиль новый TrialBlazer? В тайланде уже такие катаются. Похож на тойоту фортунера. В апреле видел на Пхукете.Но он рамник, для города/трассы не камильфо. И цена с v6 будет наверное под 1.7-1.8 млн.Лучше уже тогда Эксплорера взять, он по трассе идёт на порядок лучше рамников (и кушает 12/100 км при полной загрузке и боксе туле на крыше). Изменено 22 мая, 2013 пользователем din
Сергиус Опубликовано 22 мая, 2013 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2013 (изменено) Стоит присмотрется повнимательнее на перспективу . Пока смущает только температурный диапазон наших стран.http://luxgen7.ru/bez-rubriki/suv-luxgen-7-budet-stoit-okolo-milliona-rubley/ Изменено 22 мая, 2013 пользователем Сергиус
ValeTT Опубликовано 18 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2013 Надо адаптацию АКПП делать, тогда будет комфортней ехать.а это как? И где? Может мне тоже надо это сделать? У меня АКПП дёргает после того как газ сбрасываешь
*DIAMOND* Опубликовано 20 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2013 А я в последнее время очень сильно запал на тойоту венза из сша на полном приводе с двиглом 2,7. Головой понимаю, что машина не имеет каких либо конкурентных преимуществ, много спорных моментов. Раздутая камни, недохайлендер, передний бампер-свес низкий, 19 колеса которые по сути нах не нужны, сдавленная сверху крыша что из серии паркетов переводит вензу зрительно в универсал, проушин буксировочных нет, габарит особо тоже не нужный, но расход до 15 литров радует, отделка-комплектация норм, но опять же нормальный вариант 1,2 млн.руб. в среднем выходит. Но вот по ощущениям и эмоциям машина нравится. И внешность не харизматичная особо и технических решений особых нет. Но для неспешного передвижения по городу, редких выездов за город на природу, по межгороду, в плане обслуживания и в качестве единственного авто в семье очень хочется мне попробовать... Но пока лишь мечты...
avgr Опубликовано 20 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2013 Венца с передним приводом от 1,56 только начинается. Или речь о том, что самому ее из Америки тащить? Если минивэн нужен, а без полного привода можно выжить, то новая зафира с дизелем и набором всяческих благ доставит больше удовольствия за те же 1.2
S@chok Опубликовано 20 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2013 А я клубня из нашего местного опельклуба уговорил на Додж Караван (семья у него большая), он его купил и доволен как слон. Машина 2010г. вышла чуть больше миллиона. А он хотел ФВ Кэдди макси.
*DIAMOND* Опубликовано 20 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 20 июля, 2013 Венца с передним приводом от 1,56 только начинается. Или речь о том, что самому ее из Америки тащить? Если минивэн нужен, а без полного привода можно выжить, то новая зафира с дизелем и набором всяческих благ доставит больше удовольствия за те же 1.2я конечно же имею ввиду пробежную вензу из сша 2009-2011. Без полного привода вообще уже не рассматриваются авто. И как бы это странно не звучало - в вензе есть какая индивидуальность хотя это и тойота. Или же пока может быть из-за того что в Астрахани бегает всего 3 вензы, поэтому каждый раз обращаешь внимание.
магнитчик Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 а вот вопрос - многие (я тоже из их числа) купив жип утверждают, что в пузотер уже никогда не пересядут. а почему? все 100% анатроводов используют внедорожность? или нужна банально высокая большая машинка? раз уж про минивэны речь зашла. он же такой же пузотер как и седанчик.
S@chok Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 Я же езжу на Пассате и не парюсь.
melbu Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 а вот вопрос - многие (я тоже из их числа) купив жип утверждают, что в пузотер уже никогда не пересядут. а почему? все 100% анатроводов используют внедорожность? или нужна банально высокая большая машинка? раз уж про минивэны речь зашла. он же такой же пузотер как и седанчик. Про себя скажу так: Наверное я не хотел бы пересаживаться на монопривод. Естественно, для некоторых автомобилей готов сделать исключение. Но это должно быть нечто не особо массовое. А так в принципе полноприводной пузотерки с чуток задранным клиренсом мне хватает вполне.
ВикторАлександрович Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 высокий клиренс и полный привод рулят,т.к на пузотерках последние 3 года не ездил
Владимир С Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 Несколько раз в месяц катаюсь(задом по асфальту) на своей старенькой альмаре, такой контраст. Содишся в антару как забаранку камаза и тишина))))
магнитчик Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 просто есть такой момент - кроссовер дело модное и потому дорогое. как в покупке так и в обслуге. бензин - налог резина...пузотер за теже бабки будет на класс выше. я это к тому что любой принцип - это ограниченность. И если внедорожность реально не используется то стоит рассмотреть что то из е класса как альтернативу. я так понимаю, многие купили антару после гольф класса (той же астры например). А после антары, с ее затратами на содержание, уже не страшно брать и большой седан. Для нас же теперь и 20 литров по городу и 18ая резина и 7 литров масла и 17000 налога - привычное дело. Владелец фокуса от таких цифр впадет в транс) То есть антара - это некий социальный лифт, насильно меняющий сознание=)
Леонид Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 Полный привод,он как презерватив,и карман не тянет,но когда надо он есть. 1
melbu Опубликовано 23 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2013 просто есть такой момент - кроссовер дело модное и потому дорогое. как в покупке так и в обслуге. бензин - налог резина...пузотер за теже бабки будет на класс выше. я это к тому что любой принцип - это ограниченность. И если внедорожность реально не используется то стоит рассмотреть что то из е класса как альтернативу. я так понимаю, многие купили антару после гольф класса (той же астры например). А после антары, с ее затратами на содержание, уже не страшно брать и большой седан. Для нас же теперь и 20 литров по городу и 18ая резина и 7 литров масла и 17000 налога - привычное дело. Владелец фокуса от таких цифр впадет в транс) То есть антара - это некий социальный лифт, насильно меняющий сознание=) Честно скажу, мне на ум не приходит автомобиль в категории Е который был бы дешевле антары и жрал бы в гродском режиме принципиально меньше топлива. Мне кажется Антара довольно демократична по затратам. 7 литров масла - это вообще жирный плюс для городского автомобиля данной категории.За цену Антары у нас Камри, Тиана, Малибу, Оптима. Как служебный автомобиль - наверное да. Как личный универсальный транспорт я их не очень перевариваю. Грандауэр интересен, но он уже дороже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти