Pitun Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Только одна дамочка лет 50, такая деловая, в самый здоровый жип залезла, говорит классно, а есть красный? Ну хоть какой то позитив есть в наше время...на удивление в бмв народ есть. Не вал конечно, но ребята без дела не сидят. Манагер обьяснил, что типа машины по квотам, поэтому регионы едут, т.к. до них не доходит.
Сергей Дураков Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Только одна дамочка лет 50, такая деловая, в самый здоровый жип залезла, говорит классно, а есть красный? Ну хоть какой то позитив есть в наше время...на удивление в бмв народ есть. Не вал конечно, но ребята без дела не сидят. Манагер обьяснил, что типа машины по квотам, поэтому регионы едут, т.к. до них не доходит. У нас со всего Северо-Запада на ТО к ОД приезжают, по тому что дилеры закрылись. Похоже остались Москва и Питер, ну и за Уралом ЕКБ!
Сентябрь Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Отдавал сегодня Антару в повторную перекраску.В салоне одни Астры и Мокки, да Нивы GM. Новые? Еще есть в продаже? Почем мокки и что за салон?
Евгений26 Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Мокки на ручке от 900.Мокка с дизелем и непонятно чем, ибо на селекторе только - и + нарисовано за 1200.Нивы по 600, все Астры уже выкуплены.Антар и Шевролетов прочих нет совсем.Салон Русь Подольск мультибрендовый.
zeratul896 Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 У нас со всего Северо-Запада на ТО к ОД приезжают, по тому что дилеры закрылись. Похоже остались Москва и Питер, ну и за Уралом ЕКБ! ЕКБ не за, а на Урале.
Сергей Дураков Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 У нас со всего Северо-Запада на ТО к ОД приезжают, по тому что дилеры закрылись. Похоже остались Москва и Питер, ну и за Уралом ЕКБ! ЕКБ не за, а на Урале. Ну, извени, я ведь то же с Урала, родился в Троицке, вернее в Ясных Полянах, правда было это давно!
Blocker Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 прям только что с жесткого тест-драйва x3, 2,0d. Ну, что тут сказать, антара по сравнению с бмв не рулится и не едет. Но и ценник конечно другой.Надо подобное с подобным сравнивать. По соотношению цена-качество Х3 ни чем не лучше.
Сергей Дураков Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 прям только что с жесткого тест-драйва x3, 2,0d. Ну, что тут сказать, антара по сравнению с бмв не рулится и не едет. Но и ценник конечно другой.Надо подобное с подобным сравнивать. По соотношению цена-качество Х3 ни чем не лучше.Вот я пр то же! Но рулится классно!
S@chok Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Помню меня как-то прокатили на дизельном Х3 по дворам. Сзади сиденье похожее на лавку обтянутую дерьмонтином. Да ещё и хозяйка сказала, что машину сливает, т.к. тут комплектация с какими-то спорт-сидениями, после которых она приехала в Пермь (600км от нас) без спины. Машине был 3-й месяц. Сзади комфорта тоже не ощутил, хотя машинка ничего, беленькая была. 1
Pitun Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 прям только что с жесткого тест-драйва x3, 2,0d. Ну, что тут сказать, антара по сравнению с бмв не рулится и не едет. Но и ценник конечно другой.Надо подобное с подобным сравнивать. По соотношению цена-качество Х3 ни чем не лучше. я сравнил управление и динамику, чтобы лучше передать эмоции от машины. После бмв я сел обратно в антару и она мне показалась каким-то сапогом кирзовым.
alekseenko_vs Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 (изменено) Вообщем, оскарбили нашу девочку Антарку. Х3-рулил-очень дёрганная швабра, больше понравится любителям Мазд (быстрая скорлупа). Приятная степенность и комфортный коробас это на SRX. Потестил пока был в сервисе. Изменено 6 марта, 2016 пользователем alekseenko_vs
Pitun Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 не, антару я люблю. Я ее хотел, на другие машины смотреть не мог. Но нельзя же на нее всю жизнь мастурбировать. А разница в цене между антарой и x3 почти в два раза, должна же она быть чем-то оправдана.
Blocker Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 (изменено) Тем не менее, Антара отличный крейсер для ходьбы на дальняк. На разницу в стоимости между этими авто можно построить неплохую баню из калиброванного бруса.))Пару лет назад ЗР сравнивал Антару и только что вышедший Санта Фе.Обе дизельные.По динамике и управляемости Санта слила Антаре,даром что стоила на 500 тыс дороже.Все относительно... Я Антару не идеализирую,но за те деньги, что за неё просили в 12- м году трудно было бы найти что-то лучше в классе. Изменено 6 марта, 2016 пользователем Blocker
Евгений26 Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 Ну так может и хорошо, что в Антаре нет такой электроники, как в Бэхах и прочих компьютерах на колесах.По крайней мере надежность оправдавает простоту.Но желтый пятнистый дисплейчик...
Pitun Опубликовано 6 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 6 марта, 2016 это да, в 12-ом альтернативы по цене и оснащению не было. Тигуан более менее нормальный получался в 1,4, crv от 1,3 и тд.
roman-ch1 Опубликовано 7 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 7 марта, 2016 У друга отец пересел с гелика на новый ренж ровер 4.4 дизель. Поездил пару месяцев и отжал ее сыну а сам скл опять на гелик. Я спрашиваю у друга КАК? Ведь гелик неповоротливый кирпич,жрущий бензин.В ответ он сказал-за звук v8 и неубиваемость. Можно дубасить по убитой дороге и не переживать что подвеска развалится.К чему этот опус. У меня Антара как гелик,подвеска неубиваемая. Езжу по ямам,полицейские не притормаживая ей хоть бы что. Жаль дорестайловые дизеля к нам не возили.
томский Опубликовано 8 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2016 я влюбился, еси честно. И манагер попался чумовой, мы с ним с бордюра попрыгали на соточке в перестроении. Руль можно крутит, ваще не задумываясь о заносе. Ну едет конечно 2,0 не прям ураган, но по городу за глаза. А так да, за удовольствие надо платить.проблема с динамикой решается покупкой ХЗ с N20B20 и перепрошивкой мозгов за 20-30 тыщ рупий.http://www.morendi.ru/bmw-x3-f25-tuning/
томский Опубликовано 8 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2016 (изменено) за 2,6 можно уже на новый glc поглядывать.glc в удобоваримой комплектации начинается от 3 млн. gla в лучшем случае.к тому же за время тест драйва так и не свыкся с рулевой колонкой, смещённой влево от центра. хотя дизель у них хорош и вполне чипуем. Изменено 8 марта, 2016 пользователем томский
roman-ch1 Опубликовано 8 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 8 марта, 2016 Ездил я на глк первого поколения с мотором 3.0 бензин. Все классно кроме багажника. По габаритам таже антара,но багадник еще меньше
Vladkhar Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 (изменено) Были тут на днях с коллегой по работе в Митсубиси, смотрели аутлендеры, очень понравился и снаружи, и внтури все мягенько, все под рукой, места много не меньше чем у нас, Багажник отличный, клиренс 21 см. в максималке 1 700руб, но двиг 2 литра, если 2,4, то на 200 дороже. честно был приятно удивлен.по комплектации, как наша космо +, т.е. все помощники, подушки, климаты, ксенон и т.д. есть там шайба отдельная на 4WD. что идет плюсом (ессно по сравнению с Антарами) и это реально ПЛЮС,- без ключевой доступ -- полный обогрев лобового стекла (как в форде)- штатная камера заднего вида- есть электропривод задней двери, но только на 2,4 литра Друзья, только мое мнение, не более) по мне получается полноприводная ЗАФИРА, 149 кобыл, жрет 92 бенз, с большим клиренсом. МастХев) Изменено 11 марта, 2016 пользователем Vladkhar
S@chok Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 Тоже лично моё мнение. Аутлендер вообще похож не пойми на что. И кроссовером его назвать можно с большой натяжкой. Только конченные дебилы могли сделать кроссовер с такими свесами и дебильной внешностью. Даже Ниссан обогнали. Вот первый аутлендер XL был реальным кроссовером и походил на джип.
gonchar Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 Когда я пересел в 2009 году с Каптивы на Аутлендер, то меня посетило чувство, зачем я это сделал, пересев на автомобиль классом ниже. Но это был двигатель 2,4. С двигателем 2,0 Аутлендер за 1,7 млн. рассматривать смешно. Опять же мое имхо, но человека, опробовавшего эти автомобили на практике.
Vladkhar Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 Тоже лично моё мнение. Аутлендер вообще похож не пойми на что. И кроссовером его назвать можно с большой натяжкой. Только конченные дебилы могли сделать кроссовер с такими свесами и дебильной внешностью. Даже Ниссан обогнали. Вот первый аутлендер XL был реальным кроссовером и походил на джип.с передним свесом соглашусь, перебор
Provider Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 Аут 2.0 варик - верещит и не едет, 2.4 варик идет немного веселее, 3.0 V6 вроде к нам больше не поставляют, дизелей нет... фтопку его имхо )
Sargon Опубликовано 11 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2016 Аут 2.0 варик - верещит и не едет, 2.4 варик идет немного веселее, 3.0 V6 вроде к нам больше не поставляют, дизелей нет... фтопку его имхо )Ну кстати Аутлендер 3.0 на официальном сайте присутствует, на него даже гидротрансформатор ставят, а не вариатор. Правда цена 1.92 млн о.О
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти