Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

А откуда информация про 180 л.с.от Октавии.

Информация от Йозефа Кабана.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1703

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1366

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда я жене выбирал машину, то рассматривал и Йети и Тигуан... оба отверг сразу! Первый по причине тесноты в салоне, второй ....в общем не плохой автомобильчик, но... стоило мне попробовать выйти из задней двери...как сразу весь интерес к этому авто пропал. Дело в то, что при выходе с заднего сиденья, обязательно, вы будете тереть штаниной о крыло... да. Ну и ценник, конечно, у обоих.

Купил ей Антару... жена довольна и я тоже :)/>

Оглядываясь назад, я бы и сейчас сделал такой выбор!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю все присутствующие давно смирились с тем, что тигуан это лучшая машина в мире=)

Случайным свидетелям, выбирающим тигуан и ети vs антара советую заехать в салон где есть одновременно эти машины или увидеть их где нить живьем рядышком на стоянке, чтоб все вопросы отпали. А если вопросы останутся то не лишним будет попытать яндекс на слова "1,8т, масложор, дсг, продленная гарантия".

Ссылка на комментарий
есть такое дело. это ценится в отделах продаж=)
Ссылка на комментарий

А зачем спорить? Разве сейчас все новые машины не хороши, по своему? Дело вкуса!

Даже одноклассников нельзя сравнивать. Это все равно, что спорить о том, что вкуснее блины или шашлык. Каждому свое.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Ну вот опять добры-молодцы сцепились не на жизнь, а на смерть. Мне вообще тема ветки удивительна. НУ как же можно ее родную (антару) на что-то менять :)/>/> ведь я же писал что она лучше всех )))))). Отвечу на основной вопрос по теме - меняйте ее на деньги и чем больше , тем лучше и берите то, что душе угодно, допустим снегоход или катер ну или шубу.
Ссылка на комментарий

Вытираешь ли штанами крыло, выходя с заднего сиденья - это критерий

Цена - это критерий

Цвета лампочек - это критерий

 

А в остальном, такое впечатление, что машины одинаковые, и выбор стоит между функционалами мультимедийных систем. С теми временами, когда машины действительно отличались, мы с вами опоздали лет на 50-100.

Ссылка на комментарий

есть такое дело. это ценится в отделах продаж=)

В отделах продаж ценится не пустая болтовня, так присущая здесь некоторым "экспертам", а взвешенные и фактические доводы в пользу того или иного. В этом профессионал отличается от дилетанта. Но смею Вас расстроить - продажи не мой департамент.

 

йети- полное г......

Блажен, кто верует... Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Я так понимаю все присутствующие давно смирились с тем, что тигуан это лучшая машина в мире=)

 

Может быть и не лучшая, но объёмы продаж далеко позади оставили Антару. И всем купившим Тигуан с Йети, видимо, было невдомёк, что есть такая просторная и пафосная машина - Антара. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Хотелось лично оценить эксплуатационные качества нового турбодизеля и 6-ст. автоматической трансмиссии.
Ссылка на комментарий

Хотелось лично оценить эксплуатационные качества нового турбодизеля и 6-ст. автоматической трансмиссии.

Ну и какая, по вашему, оценка?

Ссылка на комментарий

Почему же вы купили антару?

Я, например, купил потому, что в тот момент не было других автомобилей, с подобными качествами (дизель, полный привод, автомат, навигация) которые бы нравились, и стоили примерно столько же.
Ссылка на комментарий

Может быть и не лучшая, но объёмы продаж далеко позади оставили Антару. ....

Самые большие продажи у ВАЗ-ов. Люди же не дураки, так ведь? :)/>

Ссылка на комментарий

Вытираешь ли штанами крыло, выходя с заднего сиденья - это критерий

Цена - это критерий

Цвета лампочек - это критерий

 

А в остальном, такое впечатление, что машины одинаковые, и выбор стоит между функционалами мультимедийных систем. С теми временами, когда машины действительно отличались, мы с вами опоздали лет на 50-100.

ХЫ. Машины как женщины, все в принципе одинаково. Кого любят меньше, кого больше. Принцип один и тот же - Упаковка только разная. Для каждой женщины найдется свой мужчина, точно также как для каждой машины найдется свой фанат. Незыблемо только одно - каждая последующая хуже предыдущей :girl_devil:/> . Самой хорошей машиной была только первая :good:/> . Дискуссия господа бессмысленна исходя из того, что собравшись все вместе, за рюмкой чая мы так и не придем к единодушию - какая женщина лучше. Тоже касается и автомобилей. См.выше о принципах и упаковке.

Изменено пользователем БАРМАЛЕЙ_69
Ссылка на комментарий
Идею что все машины одинаковы я бы переозвучил: многим по барабану на чем ездить, лишь бы не ломалась. Не всем ведь важна супер рулежка, динамика, вкусный звук закрытой двери и прочая фигня. Не все согласны "переплатить" за бренд, не все знают историю этих брендов. Когда кто то советует купить машинку, утверждая что она хорошая - это ведь ниочем. Для него хорошая. А для тебя - гуано. Может он тока что с приоры пересел. Куча народа ездит на логанах, уверяя что они лучшие по соотношению цена/качество. И они правы. по своему. Но их советы вряд ли полезны фанату мерседесов. Ему ведь сэкономить на километре пробега - не цель в жизни.В этом плане любой отзыв или совет о машинках хорошо бы начинать с короткой справки о авторе - на чем ездил, чем владел сам, когда и скока пробег, по каким дорогам. Особо ценно сравнение от владельца обеих сравниваемых авто, желательно чтоб в одно время владел этими машинками.
Ссылка на комментарий

Ну, то есть всё сводится к тому - нравится/не нравится. Подходит с учетом тараканах в моей башке, или не подходит.

Например, я и Ети. Практичный семейный автомобиль приличного происхождения. Сугубо из практических соображений рассматривал бы в качестве покупки вообще.

Но с другой стороны заморочки с роботизированными коробками и бензиновыми дрыгателями. Не достаточно брутальную внешность я бы пережил.

 

Рассматриваю полноприводные пузотерки с автоматом и минимальными расходами на топливо. Посмотрел внимательно BMW 3-й серии. Смотрел в Риме, Неаполе и в Соренто в течении недели. Отличное драйверское шасси, удобный и крепко сбитый аппарат. Но дизельный двигатель своими вибрациями и характеристиками разочаровал. Внешность более чем брутальная, но по мне так даже несколько вульгарная.

 

Настоящую C-шку рассматриваю. Но про двигатели ничего сказать не могу. Но главный недостаток - смена поколений. Не хочется брать сейчас машину, которая через пол года станет "предыдущим кузовом.

Ссылка на комментарий
Рассматриваю полноприводные пузотерки с автоматом и минимальными расходами на топливо. Посмотрел внимательно BMW 3-й серии. Смотрел в Риме, Неаполе и в Соренто в течении недели. Отличное драйверское шасси, удобный и крепко сбитый аппарат. Но дизельный двигатель своими вибрациями и характеристиками разочаровал. Внешность более чем брутальная, но по мне так даже несколько вульгарная.

Посмотри, все таки 320хD. Мне очень понравилась. Правда, я 318 не пользовал. По крайней мере, автомат точно не разочарует :girl_devil:/>

 

Настоящую C-шку рассматриваю. Но про двигатели ничего сказать не могу. Но главный недостаток - смена поколений. Не хочется брать сейчас машину, которая через пол года станет "предыдущим кузовом.

С одной стороны ДА, кузов сменится. Но пока пойдет "особая серия", да еще и со скидками, да еще и редкое для Мерса сочетание дизеля и ПП.... Может попробовать на GLK в цене дилера поужимать?

Ссылка на комментарий

Самые большие продажи у ВАЗ-ов. Люди же не дураки, так ведь? :girl_devil:/>

А ВАЗы здесь с какого боку? Зачем пережимать?
Ссылка на комментарий

Ну и какая, по вашему, оценка?

Тигуан (2,0 турбодизель 170 л.с. и 7-ст. робот) выигрывает по динамике, управляемости, экономичности. Антара выигрывает (слегка) по размерам салона и машины в целом, архитектуре передней панели (на мой взгляд) и стоимости некоторых опций.
Ссылка на комментарий

Ну смотрится Тигуан и Ети мягко сказать не очень и это не только мое мнение.Вот тут уже умный человек до этого сравнивал выбор авто с выбором женщины.

Исходя из этого может Тигуан и Ети авто и не плохое ,но не нравится она мне , а если не нравится то уже все равно как она себя ведет.Все это чисто субъективно.Ясно одно, что основной массе антараводов эти авто не нравятся,другой вкус ,нам сисястых подавай. :girl_devil:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С одной стороны ДА, кузов сменится. Но пока пойдет "особая серия", да еще и со скидками, да еще и редкое для Мерса сочетание дизеля и ПП.... Может попробовать на GLK в цене дилера поужимать?

 

GLK дорог и не удовлетворяет моим эстетсвующим чуйствам прекрасного. 320 и 318 одинаково колбасятся. В этой категории брендов мне особо разгуляться не по карману.

 

Сига обновленная мне в принципе нравится. Но дизель я не пробовал, даже рядом не стоял. И внутри есть какое-то ощущение тесноты.

Ну и поднадоели уже опеля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...