Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

комфортв CTS просто мега за 1,6-1.7 с полным приводом.

только что залез на сайт и посмотрел прайс. с полным приводом 2мульта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1702

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1365

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что багажник, у Антары нормальный багажник, нам вполне хватало.

 

Кстати да.

Тёщу перевозил на новую жилплощадь, был удивлён сколько всякой хрени в неё запихать можно.

Когда скарб увидел, испуганно подумал о 3х рейсах. Минимум.

Ан нет! Всё одним махом отвёз.

Таскать вот на 4ый этаж - да затрахался

Изменено пользователем prolog64
Ссылка на комментарий

А что багажник, у Антары нормальный багажник, нам вполне хватало.

да ну, коляска еле влезает, и на багаж мало места остается. Ладно время пока есть, буду думать что да как. Надо на тест драйв сгонять пощупать трылу и капу. На капе по территории катался пока ТО делали, не понял я мотора. Слишком мало времени и самое главное надо его в городе прочувствовать

Ссылка на комментарий

Кстати да.

Тёщу перевозил на новую жилплощадь, был удивлён сколько всякой хрени в неё запихать можно.

Когда скарб увидел, испуганно подумал о 3х рейсах. Минимум.

Ан нет! Всё одним махом отвёз.

Таскать вот на 4ый этаж - да затрахался

вопросов к багажнику нет, когда разложен задний диван. Тогда влезает много. А когда спинки подняты, то его так и не хватает. Пакетов из супермаркета влезет конечно много, но вот негабаритные вещи уже гемор. К примеру коляска детская. Люлька и сам каркас не поместятся в багажник.А разложенный да, много влезает. Перевез кресло кровать, думал не слезет, а еще место для такого же оставалось(естественно в разобранном виде), возил скутер, барахла тьму перевез в деревню.

Ссылка на комментарий

Cadillac SRX 2014.

 

По ПТС теперь 3.0 249 л.с. (кроме топового 3.5 на 310 л.с.), со всеми возможными скидками и трэйд-ином 1.600 - 1.800. Тихий, мощный, комфортный, умная подвеска и отличный напичканный салон. Вменяемая страховка и цена владения. Индивидуальность. История.

 

Никакие Мураны, Хайлендеры, Форды и Митсубы (уж не говоря о струящейся струйне Санта Фе) и рядом не стояли! Не поленитесь - возьмите на тест-драйв.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Cadillac SRX 2014.

 

По ПТС теперь 3.0 249 л.с. (кроме топового 3.5 на 310 л.с.), со всеми возможными скидками и трэйд-ином 1.600 - 1.800. Тихий, мощный, комфортный, умная подвеска и отличный напичканный салон. Вменяемая страховка и цена владения. Индивидуальность. История.

 

Никакие Мураны, Хайлендеры, Форды и Митсубы (уж не говоря о струящейся струйне Санта Фе) и рядом не стояли! Не поленитесь - возьмите на тест-драйв.

 

Совершенно верно.

Так-то если вдуматься, то даже смешно сравнивать.

Ссылка на комментарий

каделак эскалейд нравился всегда, и скажем это мечта. к сожалению пока жаба душит,да если честно то и нет лишних 131 000р налог ежегодно платить.

я косился на SRX но добраться до салона не получилось,и потом отзывы о плохой динамике больше 120км\ч меня как то подкосили. где то жалею что не удостоверился в этом лично.но ничего есть к чему стремиться

Ссылка на комментарий

Cadillac SRX 2014.

 

По ПТС теперь 3.0 249 л.с. (кроме топового 3.5 на 310 л.с.), со всеми возможными скидками и трэйд-ином 1.600 - 1.800. Тихий, мощный, комфортный, умная подвеска и отличный напичканный салон. Вменяемая страховка и цена владения. Индивидуальность. История.

 

Никакие Мураны, Хайлендеры, Форды и Митсубы (уж не говоря о струящейся струйне Санта Фе) и рядом не стояли! Не поленитесь - возьмите на тест-драйв.

SRX мне нравится.

вся беда , что ближайший тестдрайв на кэдди будет в 400км.

В сталинграде.

 

ЗЫ

Мурано это скорбный крест хозяек свадебных салонов.

Ссылка на комментарий
да ну, коляска еле влезает, и на багаж мало места остается. Ладно время пока есть, буду думать что да как. Надо на тест драйв сгонять пощупать трылу и капу. На капе по территории катался пока ТО делали, не понял я мотора. Слишком мало времени и самое главное надо его в городе прочувствовать

 

ну если с хорошей коляской то наверное да.

Просто колясочный период у меня остался далеко в прошлом, и в целом мой пост был ответом на реплику форумчанина "у Антары нормальный багажник, нам вподне хватало"

Повседнейно у меня там только сумка с "авариным набором".

По пятницам недельная провизия из супермаркет.

Но в решающий момент....

Ссылка на комментарий

 

вопросов к багажнику нет, когда разложен задний диван. Тогда влезает много. А когда спинки подняты, то его так и не хватает. Пакетов из супермаркета влезет конечно много, но вот негабаритные вещи уже гемор. К примеру коляска детская. Люлька и сам каркас не поместятся в багажник.А разложенный да, много влезает. Перевез кресло кровать, думал не слезет, а еще место для такого же оставалось(естественно в разобранном виде), возил скутер, барахла тьму перевез в деревню.

 

Мы не далее как ещё год назад владели детской коляской зимней, всё нормально влазило. И коляска, всякие пакеты, сумки. Без раскладывания сидений. У нас двое детей в семье.

 

 

SRX мне нравится.

вся беда , что ближайший тестдрайв на кэдди будет в 400км.

В сталинграде.

 

ЗЫ

Мурано это скорбный крест хозяек свадебных салонов.

 

SRX нормальное авто с богатой комплектацией, но с довольно глючной электроникой. Как впрочем и все Кэдди. Но на юге РФ наверное можно без проблем эксплуатировать.

Ссылка на комментарий

SRX нормальное авто с богатой комплектацией, но с довольно глючной электроникой. Как впрочем и все Кэдди. Но на юге РФ наверное можно без проблем эксплуатировать.

 

Владели SRX'ом? Что конкретно "глючит" в их электронике?

А то напоминает про "гнилые по кругу Опеля" и "болезнь рулевой рейки и рвущиеся цепи на Антаре".

Ссылка на комментарий

Вы можете фантазировать что угодно по поводу "напоминает". А я насмотрелся их в ремзоне ОД уйму. Если даже брелок чувствителен к температуру воздуха и на мойке у ОД мастера мойке пытаются открыть их с танцами под бубен.

А сколько я видел претензий на возврат Эскалейдов...уууу...

Ещё раз повторю, что смотрю на эти катаклизмы не из клиентской зоны.

Хотя по механической части вполне надёжные машины.

Ссылка на комментарий

Так платформа же одна что Антара, что SRX. У них всё одинаковое, кроме кузова.

 

Не совсем одна, особенно по электрике и электронике.

Ссылка на комментарий
Буду оригинален, прокатился на Ниссане Джук 1.6 турбо 190л.с, это что то! Гоняли целый день по делам с товарищем, расход был 14л, это по пробкам и при агрессивной езде от светофора к светофору, в режиме СПОРТ. Крепко задумался.
Ссылка на комментарий
пардоньте.. он легче килограмм на 400. так что для сравнения расходов добавь процентов тридцать у ниссана.
Ссылка на комментарий

Буду оригинален, прокатился на Ниссане Джук 1.6 турбо 190л.с, это что то! Гоняли целый день по делам с товарищем, расход был 14л, это по пробкам и при агрессивной езде от светофора к светофору, в режиме СПОРТ. Крепко задумался.

пардоньте.. он легче килограмм на 400. так что для сравнения расходов добавь процентов тридцать у ниссана.

Да и потом, о чем тут задумываться, это идеологически совершенно разные машины. Джук - это погонять самому, может девушку еще повозить. А Антара все-таки семейное авто. Как-то странно менять Антару на этого карапузика.

Ссылка на комментарий
У меня собственно и приоритеты, что бы погонять. И на Антаре это успешно получается. Тем более, что езжу в 99% один. У жены своя машина.
Ссылка на комментарий
да уж... весьма оригинальный и специфический взгляд и выбор.... Девчачья тележка со спорным дизайном и диким запахом пластмассы с новья ))) на вкус и цвет....
Ссылка на комментарий

Как уже писал, посидел в Джуке в салоне. Никакого запаха пласстмассы, всё нормально. Единственно, что идеологически он не выдержан, ну типа бапмобиль.

Но зато внутри приличней выглядит, чем Х-трейл и Кашкай.

Ссылка на комментарий
говорят уже на новый кашкай заказы берут... Что какашка, что Икстрейл все в едином стиле будет - не отличить Изменено пользователем Antaravvod
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...